АЛЬФА-ВЕТ, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Мамонтовка мкрн, Школьная улица, 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 533-25-25
  • +7(963) 665-14-46
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА-ВЕТ, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА-ВЕТ, ветеринарная клиника”

  • Алексей 21.06.2017 02:52

    Доброго времени суток. А я, несмотря на отзывы сам лично столкнулся и очень довольный ветклиникой АЛЬФА-ВЕТ Мамонтовка, Школьная 24 . Цены точно такие же как и везде, даже немного дешевле , только моего кота ЛЕЧИЛИ, а не калечили. Итак наша история! Не так давно у нашего питомца, любимого котика, произошла неприятность мы пожелтели ... Мы обратились в совершенно другую ветклинику, в которой коту сделали УЗИ и непонятное обследование ,но продолжать лечение решили в прервать так как кот находился на дневном стационаре и приходя домой он не ел , не пил, и соответственно его лоток стоял чистый , / я звонил в стационар меня уверяли что он благополучно капается./ но результатов не было, потом мне плавно начали говорит что кот старый и нужно делать укол сна. Мы не за медлительно забрали кота и привезли его АЛЬФА –ВЕТ нас без проблем приняли и в процедурном кабинете, при мне ставили нам капельницы, и у меня был шок когда я час не мог удержать его пока шла процедура .А стационаре меня уверяли что все хорошо. В результате мы прошли полный курс . получили полную консультацию ветврача, сдав все анализы, в результате получили рекомендации по дальнейшему питанию и уходу. Кот благополучно бегает и радует меня. Также хочу выразить благодарность не только Альфа Вет и их сотрудникам но и пушкинскому такси « РУССКАЯ ТРОЙКА» диспетчерам и водителям которые мне помогали и предоставляли машину пока мы проходили курс лечения а когда у нас была экстренная ситуация подали машину в течении 3 минут. . Спасибо Вам огромное.

  • Гость 06.08.2014 12:43

    Игорь замечательный врач! Спасибо ему огромное! Теперь только к нему!

  • Гость 05.05.2014 21:17

    Игорь врач от Бога!!!! знаю его больше 15 лет... животных в моем доме много, от кошек и собак до коз...и всегда-ТОЛЬКО К НЕМУ!!!! никогда не откажет в приеме, к животным относится с любовью, очень внимательный, грамотный специалист, и ваабще большой, большой трудяга и работяга в ветеринарии, он самый самый...лучший "СПАСАТЕЛЬ" всех животных!!! Низкий поклон такому доктору!!! Любим и ценим Вас наш Добрый Доктор Айболит!!!

  • Гость 12.04.2012 17:12

    Мне Игорь спасал не раз моих животных! Низкий ему поклон!

  • Гость 04.10.2011 21:15

    Согласна, Игорь замечательный врач, обращались к нему несколько раз. Всегда помогал. А вот про второго доктора фидбек даже писать не хочется. редкостная сволочь.

  • Гость 21.04.2011 12:25

    ВНИМАНИЕ!!! Работает, вернее сдирает деньги, а помощи не оказывает СЕРГЕЙ (фамилию и отчество не говорит, но я это узнаю и потом напишу, чтобы народ знал своих героев). Настоятельно не советую к нему обращаться!!!!! 1. Нужна была помощь животномув плохом состоянии, срочно прокапать по назначениям другого доктора. Обратилась туда, а там этот С. и говорит цитирую "езжайте откуда приехали, я делать капельницу не буду". Этот докторишка позорит репутацию всей ветклиники! 2. Меркантилен, хам редкостный, не компетентен. Никогда к нему не ходите, если не хотите навредить или быть облиты словесной грязью. Особенно плохо относится к бездомному животному (осматривает спустя рукава, ничего толком не назначает, а вот счет потом предъявляет ого-го, профессор хренов) Рекоммендую Игоря и Машу, еще очень хороший груммер Ольга!!! Это врачи с большой буквы, любящие свое дело и животных!!!