АЛЬФА СИЛТЭК, ООО, производство номерных пломб для драгоценностей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Промышленная улица, владение38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49622) 55-15-5
  • +7(49622) 55-16-6
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА СИЛТЭК, ООО, производство номерных пломб для драгоценностей”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА СИЛТЭК, ООО, производство номерных пломб для драгоценностей”

  • Гость 06.09.2012 10:49

    Был на производстве Альфа силтэк в марте 2012 г. Производство расположено на большой территории, на которой расположено два производственных цеха и большой складской комплекс. Территория опрятная, на уровне европейских производств, а я их повидал на своем веку. В цехах установлено современное импортное оборудование, сотрудники одеты в опрятную фирменную одежду. Сразу обращаешь внимание на организацию производственного процесса, все заняты своим делом, производственные процессы проходят четко и слажено. Был приятно удивлен увиденным.

  • Гость 19.09.2011 19:24

    Сами по себе пломбы и ничего. и производство вроде налажено. но услувия. в которых эти пломбы производят.... оставляют желать лучшего! Видно. что руководство любит получать премии за счет своих подчиненных. На экскурсии пришлось увидеть, и удивиться! 21 век! А люди под пломбы бумажечки какие-то подкладывают, скотчем клеюют... Линии - одно безобразие! Сразу отметили- "рыба гниет с головы", а жаль. И расширяются они вроде. а работать кто будет?! В таких-то условиях?!