АЛЬФА-ИНФОРМ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-70-71
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА-ИНФОРМ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА-ИНФОРМ ЧОП”

  • Гость 09.12.2014 12:44

    Павел Вы забыли написать за сколько смен Вы получили 20 тысяч? Так же забыли упомянуть про соцпакет и про то что форменную одежду покупаете за свой счет и про зарплату которую не платят по два с половиной месяца,так что не надо тут людям голову морочить.

  • Карандашов Павел 08.12.2014 13:30

    Нормальная компания, заработать можно. Работаю уже 5 лет. Те, кто пишут о кидалове с деньгами, скорее всего приехали не работать, а ваньку валять. Штрафы предусмотрены, и как правило попадают на них те, кто работать не хочет, и к обязанностям наплевательски относится. За время своей работы я меньше 20 тысяч не получал, с начальством по поводу графика всегда можно договориться.

  • Гость 26.11.2014 20:19

    АльваИнформ это организация по которой давно плачет прокуратура странно что охранники до сих пор это терпят,ну да всему своё время а учитывая то что АльфаИнформ еще и оказывает коллекторские услуги не предусмотренные законом о частной охранной деятельности,правоохранителям есть над чем поработать.

  • Гость 24.11.2014 19:30

    Альфа-информ ничем не отличается от других ЧОО. Основный принцип - это нажива за счёт бесправных приезжих охранников, с которыми можно поступать как угодно. А эти Марфин А.А. и ему подобные - это порождение охранной системы, поддерживаемой Законом.

  • Гость 23.11.2014 16:14

    Из полжительного можно сказать одно, есть действительно приличные объекты под охраной,где можно было бы работать и работать,но учитывая постоянно навязывание услуг естественно платных руководством заказчику например как "мифические" консультативно-информационные услуги по охране,т.е. за то что Марфин А.А. приходит на объект заказчик должен выложить за эту "услугу" 30тыс.Так что многие заказчики через год-два отказываются от услуг,заплату охранникам платят с задержкой 2 месяца причём делят её на три части два раза на карточку,остальное в конверте,соцпакета нет,форма за свой счёт,ТК не соблюдается вообще,работают в основном вахтой иногородние. Охранникам отдельно - упаси вас бог выпить таблетку из аптечки на посту или не вытащить батарейки с фонаря(окисляются так инструктирует Марфин) всё будите покупать за свой счёт.Так что добро пожаловать в Альфа-Информ господа иногородние!