АЛЬФА И ЩИТ ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полковая ул., д. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 689-99-93
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА И ЩИТ ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА И ЩИТ ЧОП”

  • Гость 24.02.2014 03:21

    Я с этим долговязым работал в Пмсп-полк милиции по сопровождению электропоездов метро! Никто не знает за что его оттуда турнули? В сейфе нашли кучу неучтённого бабла,но дело благополучно почему-то прикрыли.....

  • Гость 13.11.2011 10:54

    день добрый я тоже являюсь работником альфа-щита лично неоднократно слышал как криворучко разговаривает на повышенных тонах кричит оскорбляет матом своих подчиненных! изза него уволился руководител отделения Прытков александр алексеевич не смог больше терпеть его унижений и оскорблений я думаю что руководство и незнает как ведет себя это человекоподобное существо по фамилии криворучко!НАРОД ЕСЛИ ВЫ И УСТРАИВАЕТЕСЬ В НАШ ЧОП ТО РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ В ОХРАНУ ДОГОВОРНЫХ ОБЕКТОВ ТАМ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИМОШЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ-МИРОВОЙ МУЖИК! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ОХРАНУ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА И ВАОБЩЕ ТАМ ГДЕ РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОРУЧКО ПОВЕРТЕ МНЕ НА СЛОВО! по понятным причинам как и мой предшественник на этом сайте свою фамилию не указываю дабы не последовали меры воздействия на меня как на руководителя отделения!так же надеюсь на то что руководство нашего чопа обратит внимание на это подобие человека и на его политику работы в колективе и со своими подчиненными!

  • Гость 18.10.2011 14:40

    работаю в чопе уже 5 лет все нормально но вот только руководитель центрального отдела Охраны криворучко юрий николаевич обзывает своих сотрудником нецензурной бранью систематически чтрафует не премию без предьявления соответствующих документов и ведет себя не подобающе руководителю особенно со своими подчиненными прошу обратить на это внимание потенциальный работников чопа!