АЛЬФА-ФИТНЕС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 80
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-75-75
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА-ФИТНЕС”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА-ФИТНЕС”

  • Гость 22.08.2011 01:27

    + клуб с хорошим ремонтом, очередей нет, персонал дружелюбный - почти все групповые занятия засчитаны на девушек (пилатес и тп) - кикбоксинг два раза в неделю и очень рано - с работы не успеваю((, нет бассейна, ОГРОМНАЯ цена для такого набора услуг

  • Сергей 30.10.2009 16:10

    Альфа-Фитнес замечательный клуб, занимаюсь уже 3-ий год и никогда не жалел о том, что выбрал именно его. Соотношение цена/качество равно единицы! Особо хочу отметить внимание со стороны персонала отдела продаж и тренажерного зала, никогда не бросали и не отказывали в решении текущих вопросов и проблем. Аэробика тоже на высоте, посещаю йогу и настольный теннис. За 2 года с небольшим моего членства в клубе было масса мероприятий, я участвовал в одном из них (соревнование по футболу клубVSклиенты) наградили 2мя месяцами бесплатного посещения. Самое главное, я считаю, что вечером никогда нет очередей на тренажеры и немного народу, к стати, в клубе поменяли все кардио линейку (дорожки, элипсы, степеры..).