АЛЬФА-Б ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хилков пер., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 290-59-00
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА-Б ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА-Б ЧОП”

  • nyushayaguzhinskaya 16.11.2009 11:41

    Художник приносит свои извинения. Посылаю ОПРОВЕРЖЕНИЕ своего отрицательного отзыва. охранник-"мордоворот" не от этой фирмы. Охранник хороший-от АЛЬФА-Б. он и избавил меня от того, плохого. Спасибо ему за это!!!!!

  • nyushayaguzhinskaya 14.11.2009 22:47

    СУББОТА 14 ноября 1-я 1/2 дня. Один ваш охранник,котор.тогда дежурил, не тот, что с усами, а тот, что в зелёной форме, мордоворот такой, воспользовался своей ничтожной властью, чтоб поиздеваться над беззащитной девушкой. Я-художник. и мне необходимо по-работе стоять на улице несколько часов, что бы сделать заказ. так этот ваш охранник вывел меня из себя, нарушив рабочий настрой. я умоляла его отойти и не мешать работать, но он стоял над душой,глядя в спину и не хотел уходить, мотивируя это тем, что это его территория. Я стояла на тротуаре, на другой стороне переулка, там, где решотчатый забор. Меня давели до сердцебиения, дрожи, слёз!!!! К вашему сведению: краски и холст дорого стоят, и по-его милости я выбросила 1000рублей вместо того, чтобы за проданный этюд получить 3000! Кто возместит мне моральный и материальный ущерб???!!!!! Художник Ягужинская, член МСХ, заслуженный деятель искусств Международной Ассоциации "Искусство народов мира".