АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Космонавтов ул., д. 18, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-46-57
  • +7(495) 926-46-58
  • +7(495) 579-99-99
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ”

  • Гость 07.11.2013 19:43

    Кто работает долгое время в А-Криминале не подозревают, что они не оформлены по ТК и нет пенсионных отчислений. Я проработал 4.5 года и после увольнения мне не выдали расчётные. Я обратился в прокуратуру, провели расследования, оказалось, что они меня не знают и я у них никогда не работал. В трудовой имеются отметки о приёме на работу и увольнении. И теперь Тимирязевский районный суд занимается ими, делайте выводы стоит ли идти туда работать.

  • Гость 04.09.2013 00:32

    Интересно, а чем представители компании мотивируют свои просьбы удалить комментарии? Наверное говорят, что это ложь. А ведь почти все правда. Большую часть охранников гнать надо. Ничего не знают и не хотят знать. Ничего не делают и не будут делать. И что самое интересное это выгодно руководителям. Охранники не работают, пьют, соответственно их штрафуют. Для этого есть целая команда проверяющих. Человек 15. Страдают только заказчики от некомпетентности охранников

  • Гость 03.09.2013 17:20

    Что говорить, если человек 6 лет назад получал 1200 в сутки, а сейчас - 1400. Отпускные, больничные не оплачивают, а подоходный налог дерут.

  • Гость 03.09.2013 17:10

    Если бы не жадность руководителей и их нихренанеделание может и другие отзывы бы были. А так не стоит связываться с ними ни охранникам, ни заказчикам.

  • Гость 12.08.2013 09:12

    Здравствуйте все все вместе! В прошлом офицер спецназа.участник Б,Д стаж работы в СБ и ЧОПах 8 лет.На данный момент работаю в компании УралНефтеГазСтрой (специалист СБ) мобильная группа.Фамилия моя Григорьев Владимир Иванович..Находится у нас в командировке группа ваших сотрудников..Подлее и не профессиональнее людей я еще не встречал.Пьянки,поборы с работяг..оговор на собственных коллег в стремлении захватить должность старшего группы..Ужасный контингент..Моё руководство придерживает меня..иначе видит Бог ..Или открутили бы им уже давно головы(здесь север) ..либо я бы просто их посадил за тот беспредел, что они творят.Материалов предостаточно.Большая просьба..помочь связаться с руководителями...моя почта metodaemva@list.ru .".одноклассники" и" Мой Мир" Владимир Григорьев Емва..скайп terek59 Всем спасибо! P.S за год достойных старших групп было только два..но их почему то отзывали или снимали.