АЛЬЕРА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Альера" представляет детскую и подростковую одежду для занятий спортом и активного отдыха.
Спортивная одежда, как и любая другая одежда, должна быть удобной, практичной, качественной, модной, и главное – она должна нравиться вам и вашим детям.
В ассортименте представлены гимнастические купальники, лосины, юбки. Купальники и плавки для отдыха на море и плавания в бассейне. Спортивные костюмы, шорты, футболки и многое другое.

Компания "Альера" постоянно обновляет и расширяет ассортимент спортивной одежды, формы, костюмов для игровых видов спорта. Продукция компании отличается современным дизайном, высокими гигиеническими показателями, качеством пошива и доступной ценой.
Для производства моделей одежды используются натуральные, экологичные и гипоаллергенные ткани высокого качества “Carvico” и “Jersey Lomellina".
Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и качественных материалов, Ваш ребенок и Вы всегда будете чувствовать себя комфортно в одежде компании «Aliera»
Развернуть
125430, г.Москва, ул.Фабричная, д.6, стр.1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-49-46
  • +7(495) 949-53-38
  • +7(495) 602-04-63
  • +7(495) 950-51-02
  • +7(495) 950-51-03
Оставить отзыв о компании “АЛЬЕРА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬЕРА ООО”

  • Гость 06.03.2011 21:27

    aliera.ru Мы рады приветствовать на нашем сайте всех, кто предпочитает вести здоровый образ жизни, всех, кто занимается спортом, и просто любит удобную и стильную одежду. Наш ресурс предназначен для тех, кто легко и удобно себя чувствует в одежде спортивного стиля. Мы рады приветствовать профессиональных спортсменов и любителей утренней пробежки, любителей экстрима и тех, кто в выходные просто предпочитает прогуляться в парке. Для родителей, которые отправляют свое чадо в школу на урок физкультуры, для подростков, целыми днями гоняющих мяч на футбольном поле, для девушек и молодых людей, стремящихся быть в хорошей физической форме. Наш сайт приглашает всех. Здесь вы найдете спортивную одежду для фитнеса, аэробики, шейпинга, гимнастики, фигурного катания, а также для танцев, как классических, так и современных, балета и плавания. Сможете подобрать себе повседневную одежду и нижнее белье. В холодное время года актуальными для вас будут модели термобелья разных возрастных групп. Все это с радостью вам предоставит компания «ALIERA®», которая занимается производством и продажей данных товаров. Наш каталог — это кладезь необходимой информации для всех, кто не только любит спорт, но и хочет выглядеть красиво и стильно. «ALIERA®»- мы помогаем Вам заниматься спортом и получать удовольствие от жизни.