АЛЕОТРАНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кулакова ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 757-65-07
Оставить отзыв о компании “АЛЕОТРАНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЕОТРАНС ООО”

  • андрей шаповал 17.07.2014 13:12

    Да я хозяин этой грёбаной фирмы и я срал на всех вас меня только бабло интересует так что сосите молча

  • yulya082009@gmail.com 14.12.2013 17:33

    Перечитав все выше сказанное можно только констатировать - сколько людей столько мнений! Решила написать положительный отзыв о компании, с которой успешно отработала наша компания 2013 год. Парк машин новый, грамотный персонал и руководство компании, они молодцы, решение многих сложных ситуаций и вопросов во время поездок очень быстро, приятное общение по телефону и еще много много всего хорошего могла бы перечислить. С наступающим Вас Новым годом! Успехов и процветания! Спасибо.

  • marina198528 06.08.2013 13:25

    Отличная фирма, перевезли нам станок в Рязань без проблем и в установленный срок! спасибо вам большое! помогли с погрузкой и разгрузкой, цены приемлемые!

  • Гость 18.07.2013 18:14

    Уважаемые клиенты в будующем. Не обращайтесь в эту компанию не под каким предлогом. Сама лично там трудилась. И 100 % говорю вам всем об некомпетентности и непунктуальности, хамстве и прочем, как самого руководителя, так и всех работающих там, вплоть до грузчиков. Из отзывов людей, грузчики постоянно с перегаром, постоянно что нибудь разбивают и портят. Хозяин фирмы абсолютно жадный человек, не идущий ни на какие уступки на скидки и прочее клиентам, Вплоть до 20 руб удавится ( в буквальном смысле), а сам обманывает на сотни и тысячи руб. как частных клиентов, так и безнальщиков, все от него страдают. Он км всегда округляет в большую сторону за МКАД. Да, практически все транспортные компании обманывают. Но не такими объемами и работают намного честнее и доброжелательнее. Кстати- водители практически все пьющие, даже за рулем- он сам страдал лично от них. Все нормальные ушли, от него все бегут, теперь стал нерусских набирать. Очень надеюсь, что люди наконец откроют глаза на эту "фирму" из нескольких человек

  • Гость 19.03.2012 17:21

    плохое обслуживание, диспетчеры орут, водители ездят без карт и навигаторов и ищут по часу номер дома, не информируют о дополнительных оплатах-ставят перед фактом,но когда у них спрашиваешь почему об этом не предупредили ранее, то диспетчеры утверждают , что клиент врет! отвратительное впечатление!!!