АЛЕКСАНДРОВ И ПАРТНЕРЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кутузовский просп., д. 36, стр. 3, оф. 517
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-87-35
Оставить отзыв о компании “АЛЕКСАНДРОВ И ПАРТНЕРЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЕКСАНДРОВ И ПАРТНЕРЫ”

  • mariamaria 30.01.2014 15:46

    Напряженная обстановка поддерживается специально, чтобы люди там долго не засиживались (максимум, на 3 месяца) и чтобы меньше узнавали информации про его методы "работы".

  • mariamaria 30.01.2014 15:38

    Подтверждаю. Этот псих просто кидает людей с оплатой их услуг, а чтобы предотвратить распространение информации не продолжает сотрудничество с работниками после окончания испытательного срока, отказывая им под любыми надуманными предлогами. Весьма интересна история со строительством его дома в Истринском районе: это чудо подрядилось оказывать юридические услуги своим будущим соседям, но ни хера не сделало, зато деньги на свой счет перевело. Соседи его пару раз исключали из ТСЖ, но делали это безграмотно, поэтому Александрову не составило труда восстановиться через суд. Юристам, которые работали у него в это время, он в один прекрасный день прекратил платить зарплату, вынуждая уволиться и требовать заработанное через суд. Отсудили, все в порядке. :)

  • Гость 14.05.2011 06:48

    Три бухгалтера за полгода, трое помощников юристов и четверо юристов, кинутых на зарплату в течение полугода с начала открытия - хороший результат для инвестиционного бутика ))) Да, кстати, совсем забыл, Илья, тебе еще горячий привет от всех кинутых тобой клиентов, по списку перечислять не буду...

  • Гость 09.11.2010 15:19

    Слишком много пафоса, а результатов меньше чем ноль!!! Напряженная обстановка в коллективе...