АЛЕФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Митинская ул., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 754-32-27
Оставить отзыв о компании “АЛЕФ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЕФ”

  • екатерина 13.12.2014 18:23

    Вы случаем не юристом в "алеф" работаете? Тогда до встречи в суде☺

  • екатерина 13.12.2014 18:18

    Купила мутон, пошел пятнами.в магазине хамят. Буду судиться и Вам советую. Не смотрите на гарантию, два года у Вас есть для претензии и т.д.

  • Ирина 30.11.2014 14:00

    Купила в Алеф мутоновое пальто. Через месяц нерегулярной носки увидела, что разошёлся шов в области пояса и достаточно прилично, когда начала дальше осматривать мех заметила порезы,несколько штук, как от канцелярского ножа,размерами от 0,5 до 1,5 см. Не пойму продали мне заведомо бракованную вещь, либо такой старый мех, что он провалился дырками. Жаль, что гарантии нет и нет обратной связи на сайте компании. Печально

  • Гость 29.11.2014 03:35

    Случайно увидела негативные отзывы о меховой компании Алеф и ни одному из них не поверила. Алеф обожаю. За три года приобрели мужские: две кожаных куртки, дубленку и шапку; женские три!!! норковых шубы, две норковых шапки и пальто на осень из астрагана. К мужским вещам претензий нет, они отличные. Две норковые шубы и две норковые шапки ношу, остальные вещи пока в "стратегическом запасе)))". Все вещи обалденные!!!, красивые, качественные! Вывод следующий - либо я всегда ношу меха и умею выбирать качественные, либо на данном сайте негативные отзывы пишут конкуренты и еще "завистницы", которым хочется купить хорошую вещь, но отсутствует возможность, типа лиса и виноград: "Да он не спелый, в нем ягодки нет зрелой". Негативным отзывам не верьте, это точно не про Алеф.

  • Юлия 21.11.2014 22:47

    Купила норковую курточку- просто прелесть, не за 50 тыс конечно, датская норка пошив в пятигорске, мех не лезет, швы крепкие, 2 недели хожу без вылазно-выгуливаю.пока очень довольна.