ALCOMAG.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сигнальный пр., д. 5, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-21-35
Оставить отзыв о компании “ALCOMAG.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “ALCOMAG.RU”

  • Гость 16.05.2012 22:16

    Предыдущий отзыв - мой. Спустя полтора часа после того, как разместила отзывы и сделала заказ в другом магазине, звонил их главный. Были принесены извинения, дано много серьезных льгот и подарок в заказ. Взамен отсутствующих позиций подобрали, ну, одним словом, вменяемое вино. Привезли заказ четко на следующий же день. В общем, хочется сказать, что те впечатления, да, заглажены, и полностью. И спасибо, что у них там кто-то над менеджерами есть.

  • Гость 15.05.2012 15:11

    Делала в этом магазине заказ 2 раза с перерывом в пару лет – и тогда и сейчас одно и то же! Делаете заказ, сумма не малая для частного клиента (да и какая разница, если так, по-хорошему). Дня 4 Вам никто не звонит, потом Вы идете на сайт и там по заказу стоит «Отказ». Вы звоните выяснять «Что вообще происходит с моим заказом», к Вам сразу в форме откровенной претензии, что мол «У Вас не отвечает телефон и трубку никто не берет, и еще мы отправляли сообщение». Я в рунете делаю заказы постоянно – все дозваниваются и письма от всех приходят, то есть нагло врут после повторения верного номера телефона. Дома постоянно кто-то есть. Второй раз на меня и мои уместные претензии наорали 2 менеджера, вторая опять соврала, что я якобы общалась уже со всеми менеджерами из их магазина (хотя говорила только с двумя девицами), обвинила во вранье меня и обе вместо того, чтобы извиниться и переходить к делу по пять минут выясняли отношения со мной.

  • Гость 28.07.2010 16:45

    Отвратительное обслуживание. Заказ на 4 тысячи. Заявили, что не дозвонились, хотя дома постоянно кто-то был и по нашему телефону уже дозванивались от них при прошлом заказе. Наверно номер неверно набрали, и второй раз набрать не удосужились. На почту сообщение никто и не подумал скинуть по этому поводу. Заказ бросили. Отправлено сообщение, в корректном тоне, никто не ответил. Звоню узнать через 3 дня в чем дело, что творится с моим заказом, со мной разговаривает какой-то студент, мол, не дозвонились, отвечаю, что дома были, заявляет, "вы со мной что, спорить будете"? От подобного просто ошалела, он говорит, что все есть и заказ может быть доставлен через 2 дня, отвечаю, что в комментарии написано про самовывоз. Он сообщает, что где-то примерно во второй половине дня будет готово. Прошу сообщить, когда будет готово точно, чтобы люди зря не ездили. Этот мне выдает, "значит Вы отказываетесь от заказа?" Понимаю, что общаюсь с дауном. На сильно повышенных тонах уже напоминаю, что у них есть мой e-mail и есть мой телефон (тот номер, по которому общаемся в данный момент), он начинает (как будто в какой блатной шарашке) "Давайте не будем на повышенных тонах разговаривать, да?" И в конце как одолжение "ладно", мол сообщим. Ценное пушное северное животное. Уверена, что заказ бросят или еще как-то нагадят. Бардак.