AKVI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Свободы ул., д. 59
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-01-26
Оставить отзыв о компании “AKVI”
captcha

Последние отзывы о компании “AKVI”

  • Гость 14.12.2014 19:17

    Развод на деньги. Вызывал мастера (Игоря Якупова) от них два раза. В первый день мастер настроил win7 и установил кучу мелких программ (типа ccleaner), которые я мог бы и сам установить. Взял за всё 10 тыс. Вечером у меня вся система слетела, пришлось повторно вызывать мастера. Он поменял мне все детали в компе, сетевую карту новую поставил и т.д. Взял за всё 25 тыс. Интернета в тот момент не было (как потом выяснилось, изза того, что мастер не поменял мак-адрес в настройках. То ли не догадался, то ли тоже умышленно), поэтому win7 (заново установленную тем же мастером) активировать не удалось. А когда я разобрался и сам поменял мак-адрес, выяснилось, что win7 на моём компе по вводимому ключу активироваться не хочет. Когда я в третий раз позвонил в фирму и вызвал мастера, мне сказали "вызов мастера 1000 руб". Я начал возмущаться и высказал им всё, спросил, почему я должен снова платить, если изза недоработок мастера всё не работатет. Но оператор, видимо привыкший к таким наездам, просто ответил "не хотите платить - привезите компьютер к нам, мы сами всё настроим". Заключение: обратившись в эту компанию, вы попадаете в замкнутый круг: с каждым "ремонтом" вам будут оставлять в компе какую-то неисправность, чтобы вы платили снова и снова. Единственный способ разорвать эту цепь - обратиться в другую компанию. Ну и ещё, из мелочей: мастер опоздал на два часа, во время работы очень навязчиво предлагал мне дополнительные услуги, не нужные мне, от которых пришлось буквально отбиваться (например продажу мне установочного диска office).

  • Гость 06.12.2011 17:31

    Полностью с Вами согласен. Ни кому не рекомендую обращаться к ним. ОБМАНЩИКИ!!!

  • Гость 09.03.2011 23:30

    ужасный компьютерный сервис. Обманывают, цены что на сайте - это обман. Вызвала мастера содрали 11000 тысяч за удаление вирусов