АКВЕДУК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производственная фирма Акведук реклама образована в 2000 г. Штат на сегодня -70 чел. Арендуемые площади 1800 м.кв. Специализация - производство наружной рекламы (вывески, крышные установки, комплексное оформление фасадов). Подразделения компании - отдел по работе с клиетами, дизайнерский, конструкторский, согласований. Производственный цех включает в себя - цех широкоформатной печати от 360 до 1440 Dpi, неоновый цех, сборочный участок, сварка всех видов, фрезерный цех, вакуум-формовочный цех, твердотельный лазер. Имеются лицензии - проектировочная, строительная.


Реализованные проекты:
Вывески и комплексное оформление фасадов для ресторанных сетей: Макдоналдс, Маккафе,Шоколадница, Елки-Палки, Иль Патио, Планета Суши, Фрайдис,Старбакс,Пицца ди Рома, Пицца Хат,KFC, Ваби-Саби, Маленькая Япония,5 звезд, Тип-Топ, Булка с маком и др. Другие проекты: Дикси, Гроссмарт, Парк Хаус,Киноплекс, Куда.ру, Мастер отдыха и др. Крышные установки: Альфа Банк, Ростелеком, Очаково, Prology, Газпром нефть, Норвик банк, Макс.


Отличительные особенности:
Работа с сетями, крупный формат. Сжатые сроки, выполнение взятых на себя обязательств.
Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 125 стр.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-67-74
Оставить отзыв о компании “АКВЕДУК”
captcha

Последние отзывы о компании “АКВЕДУК”

  • Артур 01.06.2014 20:13

    Не знаю,многие мои знаковые работали или работают в этой фирме и не жалуются,да деньги по московским меркам не большие,но зато вовремя.

  • Гость 04.02.2014 11:44

    Чем плох рабский труд? При должном досмотре гастеры чудеса творят. В былые времена на отлов рабов целые экспедиции отправляли, начинали войны, платили за них деньги. И ведь строили - пирамиды и дворцы Египта, Греческая и римская цивилизации - все рабы. А тут сами едут. Если рабская жизнь им приятней свободы на родине - это их выбор. А за Акведук говорят его работы и имена заказчиков.

  • Гость 29.05.2013 20:00

    не несите уважаемый бред,руководство хорошее,все кто хочет работать и зарабатывать довольны, а очернять людей о которых вы понятия не имеете не красиво лично мне симпатезирует Евгений Новиков!он молодец с обязанностями справляеться отлично без него Акведук рухнет,у него талант от Бога организовать и работать с такими обьемами информации обычному человеку не справится красава так держать.....

  • Гость 18.09.2012 02:18

    1.Компания, где работают на 80% одни узбеки и киргизы - это уже наводит на печальные размышления. Работяги, не имеющие квалификации и разрешения на работу рабский труд, что вы от них хотите, работают, как умеют, а умеют по принципу, сколько платят настолько и работаем, в общем, без постоянного присмотра и хорошего пинка под зад быстро перестают работать и начинают разбредаться по территории. Я ЛИЧНО ПРОТИВ РАБСКОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТАДАТЕЛЮ И ИЛИ СОЧЮВСТВУЮЩИМ ЭТИМ ГРАЖДАНАМ (НЕЛЕГАЛАМ, ГАСТАРБАЙТЕРАМ) ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: Федеральной миграционной службы по г. Москве ЮАО +7 (499) 612-32-50 Государственная инспекция труда по г. Москве Телефон горячей линии:(495)343-96-61,8-916-085-81-03 2. Не компетентное руководство в особенность начальник производства Евгений Новиков невменяймое существо с которым просто страшно находиться рядом , бог знает что ему придёт в голову вечно находиться под кайфом( наркотические вещества, травка, АНАША и бог его знает чего ешё ) считает себя небожителем, хотя из себя нечего не представляет как производственник просто человек с улицы, просто какой-то Остап Бендер присосался к фирме и всё под себя гребет, а на рабочий процесс и планирование и людей ему просто насрать соответственно такая политика ему боком выходит, специалисты кто хоть что то из себя представляет, уходят из фирмы и текучка кадров просто зашкаливает не и за маленькой зарплаты, а за полнейшей некомпетентности начальства и скотского отношения к людям. ЛЮДИ НЕ ПРИХОДИТЕ В АКВЕДУК - РЕКЛАМА ,АКВЕДУК- СЕРВИС, СТАЛЬ-КОНСТРУКЦИЯ. ЭТО ВСЁ ОДНА ФИРМА КОМУ ИНТЕРЕСНО НАЛОГОВИКИ ГДЕ ВЫ!!! А ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ФИРМЕ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЕГИТЕ ОТ ТУТА СКОРЕЙ ХУЖЕ ПРОИЗВОДСТВА И ОТНАШЕНИЯ К ЛЮДЯМ Я ПРОСТО НЕВИДЕЛ!!!