АКВЕДУК КАФЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Малахитовая ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 187-90-64
Оставить отзыв о компании “АКВЕДУК КАФЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “АКВЕДУК КАФЕ”

  • Гость 06.11.2013 12:54

    3 ноября 2013 года отмечали в кафе "Акведук" 6-летие дочери. Спасибо директору кафе, который разрешил нам провести детский праздник, пригласить аниматора и весело провести время! Очень чисто, уютно, достаточно просторно и душевно провели время. Пока дети веселились, родители наслаждались кухней, вкусно приготовленными блюдами повара кафе, все отметили, что меню разнообразное, еда вкусная, красиво сервированная и очень большие блюда. Отдельно спасибо официантам за терпение - дети ну очень громко веселились! Обязательно не раз вернемся к вам и будем отмечать новые праздники! С уважением и благодарностью, Васина Мария

  • Гость 09.01.2013 21:08

    Хамство директора заведения не укладывается ни в какие рамки! Моей 75-ти летней маме отменили заказ на проведению юбилея потому, что у директора "сходка друзей".

  • Гость 18.06.2011 12:07

    С первого взгляда кафе "Акведук" располагает к себе, но через несколько минут, после хамского обслуживания сотрудниками кафе, портится не только мнение о кафе, но и аппетит. Виной этому - обслуживание женщиной без бейджика, на вид лет 40 с короткой тёмной стрижкой. Если её там не будет, то ваш отдых будет приятен. Всем приятного отдыха!!!