АКВАМОДА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вышеславцев 2-й пер., д. 17, стр. 2, оф. 314А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 973-39-84
Оставить отзыв о компании “АКВАМОДА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АКВАМОДА ООО”

  • Гость 22.03.2013 18:18

    Заказали сантехнику и. Срок поставки назвали в течение недели. После оплаты, с нами никто не связался. На наши 50 звонков на разные номера телефонов, обозначенных на сайте, менеджеры отвечали что еще нет поставки звоните в доставку. За 19 дней наших звонков с нами никто не связался. Связались на 10-й день пообещали доставит в через 4 дня,в Пт. Сегодня Пт. звоню в доставку, взяли трубку, начали выяснять что-то , потом бросили трубку. Перезваниваем 10 раз -трубку никто не берет. С нами снова никто не созвонился. Бизнес-процессы не организованы,корпоративная культура - 0, клиенто-ориентированность-0. Очень подозрительная лавочка. Не знаем чем дело у нас закончится.

  • Гость 22.03.2013 13:07

    Заказали сантехнику и мебель для ванной комнаты в "Метр кв.". Срок поставки назвали в течение недели. После оплаты, с нами никто не связался. На наши 50 звонков на разные номера телефонов, обозначенных на сайте, менеджеры отвечали звоните в доставку, мы ничего не знаем, разбирайтесь сами. Телефоны доставки то не отвечают, то заняты. На 30 раз в 11.00 дозвонились трубку взял водитель и сказал, звоните позже, ничем помочь не может, ничего не знает. Потом еще после 15 раз набора дозвонились до девушки, но она сказала, что не в курсе этого заказа, звоните менеджеру. Мы объяснили, что менеджер вообще разговаривать не хочет и уже трубку не берет. Менеджеры отвечают так как будто им позвонили не на корпоративные номера, а на личные. Просили телефон руководителя. Никто не дал. Оставляли претензии на автоответчике (у них корпоративные телефоны с определителями в службе доставки и с автоответчиком в рабочее время). За 9 дней наших звонков с нами никто не связался. Связались на 10-й день пообещали доставит в через 4 дня,в Пт. Сегодня Пт. звоню в доставку, взяли трубку, начали выяснять что-то , потом бросили трубку. Перезваниваем 10 раз -короткие гудки по обоим телефонам. С нами снова никто не созвонился. Бизнес-процессы не организованы,корпоративная культура - 0, клиенто-ориентированность-0. Очень подозрительная лавочка. Не знаем чем дело у нас закончится.

  • Гость 09.08.2012 16:33

    Вместо 21 дня на изготовление сегодня уже идет 48й день и никто не может ничего сказать по поводу сроков изготовления и доставки. Никому не советую с ними связываться.

  • Гость 24.06.2012 14:55

    А нам с супругой понравился, подход к покупателю. ребята очень отзывчивые. Нам крышка нужна была от унитаза, разбили случайно. Обошли всю выставку, все отказали, а в Аквамоде помогли, хотя тоже погли послать куда подальше. Спасибо.

  • Гость 05.08.2010 01:59

    Покупали,мебель Валенте в компании ООО Аквамода скидку хорошую дали и еще самое главное -25% на смесители и акксесуары.Очень приятно работать, жаль что унитаз и ванну в другом месте заказали.