АкваДжин.ру, служба доставки питьевой воды

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Королев, Королёв, Циолковского, 23 / Фрунзе, 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 129-62-33
  • +7(495) 585-69-29
  • +7(926) 819-29-99
Оставить отзыв о компании “АкваДжин.ру, служба доставки питьевой воды”
captcha

Последние отзывы о компании “АкваДжин.ру, служба доставки питьевой воды”

  • Гость 31.03.2013 03:27

    купила кулер, который сломался, не проработав и 3 месяцев. неделю звонила, чтоб они что то предприняли. в итоге они ехали неделю, потому что на улице зима, им в снег тяжело ездить. сказали приедут заменят, а в итоге приехали и забрали на неопределенное количество недель на ремонт. мне ремонтированная техника не нужна, которая далеко даже пол гарантийного срока не отработала. ни кому не советую. не добросовестная и не ответственная фирма. забегаловка

  • Гость 07.02.2013 17:28

    Была клиентом Акваджина чуть больше года. Заказывала воду для класса в школе. Повелась на низкую цену, поэтому закрывала глаза на постоянные проколы с датой доставки воду. То и дело привозили воду на день-два позже, чем обещали. Но вот последний случай - просто из ряда вон! Заказала воду в пятницу (1февр 2013 г). Обещали доставить или в субботу, или в понедельник - 100%!!! В субботу не привезли, в понедельник не привезли. Звоню в понедельник узнать в чем дело (сама звоню!, а не они мне). Ответ: постараемся сегодня доставить, если не успеем, то во вторник с 9 до 11 часов точно приедем. Ни в понедельник, ни во вторник нет ни доставки, ни воды! Звоню курьеру, он просто не берет трубку! Звоню менеджеру - там невнятные объяснение про снег и пробки, ни одного извинения в ответ! В итоге - у меня класс почти неделю без воды был! Таскала 5-литровые бутылки воду сама в класс, через воронку заливала воду в 19-литровые бутыли. И 3 бутыли у меня осталось на руках. За которые я залог 600 руб. внесла, которые у меня обещали забрать, когда мы перестанем сотрудничать. Ужас просто! Безобразие! Нет слов! Безответственность вопиющая!