Аква-Хэлп-Центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «АКВА-ХЭЛП» - это коллектив профессионалов своего дела. Более 20-ти лет Мы работаем на рынке водоснабжения России. За этот период накоплен огромный опыт, который позволяет нам решать самые ответственные задачи в области изысканий и исследований источников водоснабжения, добычи и подачи потребителям воды отличного качества, осуществлять комплексный технический аудит и сервисное сопровождение подземных водозаборов практически во всех отраслях народного хозяйства Российской Федерации.

Одним из важнейших видов деятельности ГК «АКВА-ХЭЛП» является водоподготовка. Наши инженеры и технологи проектируют, осуществляют сборку, монтаж, пуско-наладку и вводят в эксплуатацию широкий спектр систем очистки воды для нужд различных отраслей промышленности, а также жилищного строительства и инфраструктуры.
Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Транспортная ул., д. 2
Официальный сайт https://www.aqua-help.ru Email: office@aqua-help.ru
Контакты
  • + 7 (495) 241-93-29
Оставить отзыв о компании “Аква-Хэлп-Центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Аква-Хэлп-Центр”

  • Павел 13.02.2017 14:27

    Благодарственное письмо ГК Аква-Хэлп. Уважаемое руководство компании «АКВА-ХЭЛП-Центр»! Выражаем Вам свою благодарность и признательность за выполнение работ по реконструкции ВЗУ туристического –гостиничного комплекса «Hilton Garden Inn New Riga». Специалистами «АКВА-ХЭЛП-Центр» был качественно и добросовестно выполнен полный комплекс работ по обеспечению качественной водой туристического-гостиничного комплекса. В ходе проводимых работ были решены сложные задачи по реконструкции эксплуатационных скважин, монтажу насосных станций и водоподготовке. Благодарим за отлично выполненную работу, профессионализм и оперативное решение поставленных задач в установленные сроки. Желаем удачи в бизнесе и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Генеральный директор ООО «Нью Рига Резорт» П.В.Самсонов