АКВА-ДЕКОР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Соколиной Горы 5-я Ул., 27, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 366-54-34
Оставить отзыв о компании “АКВА-ДЕКОР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АКВА-ДЕКОР ООО”

  • Гость 23.01.2013 21:12

    Я тоже имел дело с аквадекор как показала практика вменяемых людей там больше надо было выходить на руководство вменяемые люди своего не отдадут но и чужего не возьмут а клиент не всегда прав такова жизнь!удачи

  • wert81 13.02.2011 14:12

    Вполне любезные менеджеры,консультируют понятно и грамотно, мне понравилось. Все изготовили в срок, и аквариумом мы очень довольны.Нареканий ни в обслуживании,ни в установке не наблюдалось!Гарантией пока не пользовались,тьфу-тьфу. Курирование нашего проекта вел менеджер,явно понимающий, что продает. Получили квалифицированное консультирование по всем вопросам. Как мне показалось, здесь персонал ориентирован на покупателя,а не на его кошелек. Спасибо!

  • Гость 26.11.2009 11:28

    АКВА-ДЕКОР меня разочаровал своим обслуживанием! Персонал безответственный, никто низачто отвечать не хочет, перенаправляют по кругу друг на друга. Работают только на зарабатывание денег! Гарантийный ремонт игнорируют по несколько месяцев, да и потом говорят, что как таковой гарантии нет, платите деньги... Говорят перезвоним Вам, не перезванивают. УЖАС!