АКВА АНГЕЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Академика Лаврентьева ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 576-35-00
Оставить отзыв о компании “АКВА АНГЕЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “АКВА АНГЕЛ”

  • denisd 02.12.2013 18:00

    Всем привет! Сегодня залил новый аквариум,залил под завязку. Пару дней подержу водичку,потом солью ее и буду готовиться переселять в него своих любимых рыбок. Аквариум хороший,очень качественный. Спасибо Аква Ангелу!!!

  • Гость 30.11.2013 22:56

    Привет! Заказывал акриловый аквариум на 300 литров в Акваангеле . Сразу же в день заказа приехал их сотрудник менеджер Алексей. Составили договор,все как положено.Опять же он проконсультировал меня ,что и как. В договоре указано что исполнение заказа в приделах 45 суток,но проявив нетерпение я все названивал и спрашивал готов ли аквариум. Несмотря на мои частые звонки я получал адекватные ответы относительно того на каком этапе идет работа.Персонал вежливый, и относились с пониманием. Вчера вот вечером аквариум привез тот же Алексей, исполнение шикарное,красивая и качественная работа,по крайней мере на вид, но уверен все Ок....еще воду не заливал - некогда пока было. В добавок по рекомендации Алексея вместе с аквариумом у них же купил суперский внешник фильтр Эхайм,и наполнители. К тому же я еще и скидку получил неплохую. Акваангел г. Долгопрудный отличный магазин,молодцы. Отдельное спасибо Алексею. Мой скайп denisd702,если кто думает что я вымышленный персонаж :)

  • den141700 25.08.2013 01:51

    Я в Аква Ангеле заказывал аквариум в 2011 году все отлично, быстро и качественно. Установили и оформили, ребята молодцы. В этом году на работу в кабинет шефу заказали, я рекомендовал, так же все прошло хорошо. Быстро и оперативно. В сентябре будем брать у них аквариум в аренду на выставку в Крокус центр, изучив предложения по Москве у Аква Ангела самые доступные цены на эту услугу, не сомневаюсь что все пройдет хорошо. Написал отзыв глядя на все прочитаное на этом сайте, обиженые сотрудники видно ребятам гадят, человеческий фактор, молодеешь пошла нынче бездарная, трудно набрать хороший коллектив. Говорю не просто так, сам занимаюсь набором кадров дя нашего предприятия. Вот мой положительный отзыв о компании Аква Ангел, ребята спасибо Вам и удачи в Вашем труде.

  • Гость 21.06.2012 01:04

    А в прокуратуру не пробовали подавать заявление, пора этих товарищей сажать. И причем тут безопасность, их угрозы ничего не стоят, нет у них крыши и никогда не было, понт все это!

  • Гость 05.05.2012 22:40

    .Лично просил директора вмешаться в ситуацию . либо ,чтобы сделали аквариум , либо вернули деньги. Придется работать в правовом поле . Мой адрес stansas@mail.ru договор №0906 от 15.06.2011 г. Сергей Александрович. 89103418893