Актив СК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Актив СК» – это юридическая компания, основной сферой деятельности которой является оказание услуг для вновь создаваемых и уже действующих предприятий.
Цель Компании – содействие развитию бизнеса клиентов, путем оперативного и компетентного решения широкого спектра задач, связанных с юридическим обеспечением деятельности предприятий. Для реализации этой цели в Компании работают квалифицированные специалисты, чей опыт позволяет всегда находить оптимальный вариант, максимально соответствующий потребностям клиентов.
Стратегия Компании основана на трех ключевых принципах:
- НИЗКИЕ ЦЕНЫ, которые позволяют нам получать прибыль за счет привлечения максимального числа клиентов, а не за счет большой добавленной стоимости;
- КОРОТКИЕ СРОКИ, в которые мы выполняем Ваши заказы, благодаря четко отработанным технологиям оказания услуг и отлаженным механизмам взаимодействия с клиентом (возможность заказать услугу по телефону или через интернет, бесплатный выезд курьера и т.д.);
- ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, которые мы индивидуально подбираем для каждой Вашей задачи, что позволяет Вам экономить время и средства.
Мы рады предложить Вам следующие услуги:
- ГОТОВЫЕ ФИРМЫ, в том числе с расчетным счетом и системой «Интернет-Банк»;
- РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ различных организационно-правовых форм;
- ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ в учредительные документы и в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ);
- ЛИКВИДАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ различными способами;
- БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ деятельности предприятий.
Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие. Ведь именно решение Ваших задач позволило нам приобрести тот опыт, которым мы обладаем сегодня. Мы верим в Ваш успех и рады помогать Вам в достижении Ваших целей.
Развернуть
улица Дмитровка Малая, дом 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 792-44-60
Оставить отзыв о компании “Актив СК”
captcha

Последние отзывы о компании “Актив СК”

  • Гость 04.02.2011 21:38

    Актив Ск - хорошая Юридическая компания. Мне приходилось часто менять, компании, оказывающие юридическое сопровождение деятельности моего ООО. Пока не обратился сюда. Приемлимые цены, в отличие от других юридических фирм, оперативное выполнение заказанной работы. Рекомендую!

  • Гость 16.01.2011 14:58

    Здравствуйте. Я хочу выразить благодарность этой Компании за оказанные квалифицированные услуги по ликвидации ООО. Спасибо за понимание и оперативность!

  • Кристина В. 02.12.2010 17:32

    "Актив СК"- то что нужно, если Вы хотите закрыть свою фирму. У меня в августе 2009 начались проблемы с поставщиками, и я осталась должна заказчикам не по своей вине. Пришлось ликвидировать ООО. Промониторила цены в юр. компаниях, нашла самую выгодную в Этой фирме и обратилась. Всё без проблем!

  • Гость 25.11.2010 19:38

    Здравствуйте. Я в юридическую контору АКТИВ СК обращался в декабре 2008 года. Нужно было произвести ряд изменений в учредительные документы по моей фирме. Те кто регистрировали, наделали ошибок, думал проблему не исправить. Но в АКТИВЕ со всем быстро (10 дней) разобрались. Остался доволен.

  • Гость 25.11.2010 19:31

    Хорошая компания. Вежливые, компетентные сотрудники.