АКРИЛАН ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141986, Дубна, Дачная ул., 1сторен. 11.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 212-23-84
Оставить отзыв о компании “АКРИЛАН ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “АКРИЛАН ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЗАО”

  • Галина 14.10.2014 19:18

    Покупали ванну в ОБИ акрилана. Прошло уже 4 года, белоснежная, не скрипит, очень нравится. Хотелось бы будущем заказать цветную, на сайте видели, уж очень они у них красивые, но ранее она была нам не по деньгам.

  • Гость 15.12.2012 17:19

    акрилан паршивая конторка которая держит своих подчиненных без денег, постоянно обманывает,подкупает всех и вся, вредности нет на этом предприятии,потому что он купил всех проверяющих, использует труд имегрантов из узбекистана, нелегалов, материал не качественный,какие 10 гарантии это в прошлом предприятия,оборудование устарелое, закупалось в самом его начале, материал изпользуют тоньше заявленого и без антибактериальной защиты как в рекламме. сплошное вранье и заискивание, нарушения в отношении рабочего персонала грубейшие,запугивания, систематическая не выплата зарплаты прописанная определенными днями в договоре,необоснованные лишения и дипремии, незаконные принуждения к работе, пример отработка явного простоя по вине 3х лиц. За правду и требования соблюдения своих прав,прав работника, делает все возможное что бы убрать человека, выжить любыми путями и все это акрилан в лице взрослого, мудрого, грамматного правителя акрилана по фамилии ГОРЕЛОВ.