Акметрейд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Акметрейд» была образована в 2004 году группой единомышленников объединенных общим делом – работой в области технического обеспечения безопасности, имеющих многолетний опыт работы в государственных структурах и коммерческих организациях схожего профиля. Совместная работа в выбранном направлении позволили объединить опыт специалистов, обобщить их умения и знания для создания фирмы, претендующей на право называться «одной из лучших».
В настоящее время компания специализируется на оказании профессиональных услуг в области проектирования, поставок и инсталяции оборудования, технического обслуживания и ремонта систем безопасности.
Компания осуществляет комплексные поставки оборудования во все регионы России. Устойчивые связи с производителями и дистрибьюторами отечественного и зарубежного оборудования, позволяют нам предлагать клиентам качественное оборудование по конкурентным ценам.
Для получения технической консультации или более подробной информации о предлагаемых товарах и услугах - звоните и пишите нам, специалисты оперативно ответят на все Ваши вопросы.
Развернуть
Петровско-Разумовский пр., д. 29, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-88-17
  • +7(495) 614-84-85
Оставить отзыв о компании “Акметрейд”
captcha

Последние отзывы о компании “Акметрейд”

Нет отзывов