АКард

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На производственной базе компании «АКард», имеются широкие возможности для производства разнообразных пластиковых карт. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, новейшие технологии и многое другое – все то, что мы можем предложить Вам для изготовления дисконтных, бонусных, накопительных, подарочных(в т.ч. с анкетой) и других видов пластиковых карт.
Приглашаем Вас на наше производство - для ознакомления с процессом производства, презентации выполненных работ, обсуждения предложений для Вашей компании.
Изготовление пластиковых карт любым из существующих методов: Офсетная; цифровая; шелкотрафаретная; термосублимационная
Персонализация пластиковых карт: эмбоссирование; типпинг; кодирование магнитных полос HiCo, LoCo
Печать любого из существующих видов штрих кода; нанесение полосы для подписи; тиснение фольгой
Упаковка пластиковых карт в индивидуальные пакеты, либо упаковка карт в конверты, карт-холдеры и другую продукцию по желанию заказчика.
Отправка пластиковых карт в регионы, через транспортные компании.
Развернуть
Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 961-72-11
  • +7(495) 925-00-41
Оставить отзыв о компании “АКард”
captcha

Последние отзывы о компании “АКард”

  • olegsandro 02.04.2011 14:50

    В 2007-8 годах я работал в Производственной компании Товарищ. С большим чувством уважения и тепла вспоминаю всех работников. Компания мобильно развивается. внедряет все новые технологии и услуги для потребителя. Старается быть на "шаг" впереди, и - действительно, они впереди. Грамотная внутренняя и внешняя политика руководства и каждого в отдельности работника направленна на качество, сроки и ценовую политику выгодную для клиента. Взаимовыгодное сотрудничество, я бы сказал, это девиз компании! С уважением Олег Александрович Бондаренко. г.Белгород.