Академия женских чар Style Says

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Академия женских чар Style Says – школа для женщин, созданная в 2012 году. Наши ученицы — женщины, которые готовы расстаться с ограничениями и страхами. Уникальность Академии женских чар - соединение в обучении пяти женских искусств: психологии, имиджелогии, танца, дизайна и магии. Каждая обучающая программа направлена на раскрытие потенциала женщины, совершенствование знаний о себе и мире, развитие творческих способностей. Style Says – это женская академия, призывающая к осознанности в мыслях, словах и действиях. Наша миссия — помогать женщинам наслаждаться жизнью.

Обучающие программы Академии женских чар Style Says: тренинги для женщин, обучение магии, семинары по психологии имиджа, женские практики (телесные, энергетические, лунные), консультации психолога, занятия по арт-терапии, уроки женской магии, психологический разбор гардероба.

Все направления обучения Академии женских чар Style Says имеют в основе прочный фундамент гуманистического направления психологии. Мы — женская школа со сложившейся системой ценностей, среди которых осознанность, семья, развитие, свет и творчество. Создательница Style Says – практический психолог, арт-терапевт Вера Радостная, автор и ведущая женских тренингов, специалист по женским искусствам.
Развернуть
проспект Мира, д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 174-55-25
Оставить отзыв о компании “Академия женских чар Style Says”
captcha

Последние отзывы о компании “Академия женских чар Style Says”

  • Гость 30.07.2013 07:59

    На занятия по арт-терапии мне удалось получить новый опыт работы с картами Таро. Они не выглядели как обычные карты: большие, круглые, с удивительными красочными рисунками. Нужно было задать вопрос и вытащить карту. Было интересно наблюдать, как другие участницы вытаскивают карты и начинают понимать ответы. Интерпретация заключалась в ощущениях от карты: нужно было описать, что на ней видишь и какие чувства это вызывает. Я получила удовлетворяющий ответ на волнующий меня вопрос с помощью карт «Таро»! Из колоды карт я выбрала карту из центра снизу. Вера потом истолковала это тем, что я нахожу решения своих задач не на поверхности, а выбираю с неким усилием. Это была карта «Маг. Первый аркан». Я увидела доброго мудрого старца, в руках которого был длинный посох, а за плечами находился меч. За ним, как за стеной, прятался ягненок. Все это означало для меня одно. Когда я обрету уверенность в себе, мудрость, я получу то, о чем так мечтала.

  • Гость 27.06.2013 00:06

    Это необычная школа, в ней учат раскрыть свою внутреннюю и внешнюю красоту, как полюбить себя.. Там я почувствовала, что я ЖЕНЩИНА. Так как полюбив себя, сразу замечаешь как к тебе тянутся те люди, которые раньше на тебя даже не обращали никакого внимания! Волшебство возможно, нужно только захотеть!