Академия спорта

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109651, Москва, Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-55-14
Оставить отзыв о компании “Академия спорта”
captcha

Последние отзывы о компании “Академия спорта”

  • Гость 20.11.2012 14:35

    на ресепшене девочки ничего не объясняют,для чего сидят,не понятно?наверно,только чтобы ключики от шкафчиков выдавать и все.

  • Гость 20.11.2012 14:32

    я водила туда ребенка на детский фитнес,разочаровалась.часто не предупреждали о том,что занятий не будет,деньги пропадали.если по болезни не приходили-ваши проблемы.Короче перестали ходить не одни мы,отношение никакое.

  • Гость 20.08.2012 12:08

    Сам по себе клуб хороший и очень хороший тренерский состав, чего не могу сказать о руководстве клуба. Ну, не хотят они вкладывать в клуб средства, а хотят побольше выручить из него. Дорожки все скрипят, трещат и вечно приходится ждать очереди, чтобы походить на дорожке, гантельный ряд наполовину опасен для занятий (могут раскрутится во время упражнения), места и ключиков в раздевалках не хватает, приходится ждать по полчаса, в душевых кабинках воняет (как будто кто-то сдох) и постоянно душно в зале и раздевалках (хотя есть кондиционер в зале). На вопрос тренеру, почему душно в зале, услышал следующее, мол, руководство запрещает включать кондиционер из-из экономии средств на электроэнергию! Вообще, делайте выводы сами, идти в это клуб или искать другой.

  • cth 30.10.2011 15:38

    сам по себе клуб хороший и очень хороший тренерский состав.,чего не могу сказать о руководстве клуба!!!ну не хотят они вкладывать в клуб средства,а хотят побольше выручит из него-дорожки все скрипят,трещат и вечно приходится ждать очереди чтобы походить на дорожке, гантельный ряд наполовину опасен для занятий(могут раскрутится во время упражнения),места и ключиков в раздевалках не хватает,приходится ждать по пол часа,в душевых кабинках воняет(как будто кто-то сдох) и постоянно душно в зале и раздевалках(хотя есть кондиционер в зале) ,на вопрос тренеру почему душно в зале услышал следующее-мол руководство запрещает включать кондиционер из-из экономии средств а электроэнергию!!! вообще делайте выводы сами,идти в это клуб или искать другой....

  • Гость 02.12.2010 16:41

    Записали ребенка на детский фитнес 2500 р за 12 занятий, через неделю ребенок заболел и пошли платные пропуски, может быть везде так, хотя сомневаюсь. В общем чтобы не упускать деньги придется водить недолеченного ребенка на занятия, в клубе это поощряют, а как еще трактовать такое поведение? Также мне сказали, что до кризиса по справкам детишкам прощали пропуски, но теперь извиняйте, и читайте договор, там про это написано! Лохотрон? Пошарюсь по другим клубам, может где найду избавление от этого хамства.