Академия Красоты, учебный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
ул. Гиляровского, д.4, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-62-28
Оставить отзыв о компании “Академия Красоты, учебный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Академия Красоты, учебный центр”

  • Гость 29.11.2014 12:39

    Люди не ходите учитьмя в академию красоты!! Лучше отдайте подороже за курсы но в др заведении! Хамское отношение у ученикам!

  • Гость 25.07.2014 13:16

    Прошла курс «Бухгалтерский учет и налогообложение» в Вашем учебном центре. Всем осталась очень довольна: организацией курса, преподавателем. Сотрудники учебного центра г. Воронежа весь учебный процесс выстроили, учитывая пожелания слушателей: удобное время занятий, удобное расписание. Хочется отметить доброжелательное отношение сотрудников, которые отвечали на любой вопрос, связанный с организацией занятий. Елена. Воронеж

  • Гость 22.10.2013 15:35

    Вообще обнаглели. Названивают на личный номер,и главное откуда они его взяли,когда я к ним никакого отношения не имею,и никогда не изъявляла ни малейшего желания там учиться.

  • Гость 22.10.2013 07:58

    Добрый день!Моя мама давно не посещала данный учебный центр,так как находилась все лето на даче.В пятницу пошла на стрижку,и вернулась домой очень расстроенной.Преподаватель там новый Оксана,полная бездарность.Сама ничего не умеет и соответственно и ученики такие же,все кто рядом обслуживались,тоже это заметили.Куда же смотрит руководство Академии красоты?Примите меры.

  • nata1962 19.08.2013 11:22

    А вот я очень благодарна этому учебному Центру, всем всем преподавателям.! Только высококлассные специалисты обучают здесь настолько качественно и добросовестно, что даже между моделями начинается соперничество ,чтобы попасть именно в этот Центр!! И не хотят идти в другой при таком -то выборе! Так что не слушайте злопыхателей, конкурентов и т.п. Рекомендую получать хорошие Знания в Академии Красоты на Сухаревской и сами потом будете очень-очень благодарить! Всем Удачи!