АКАДЕМИЯ БОКСА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На территории Олимпийского комплекса «Лужники» в новых просторных залах, расположенных в здании Плавательного бассейна, начал работу боксерский клуб Академии бокса.
Главная задача проекта - предложить аудитории новые стандарты спортивных услуг и боевого фитнеса. Именно поэтому в организации тренировочного процесса ставка сделана на высококвалифицированный тренерский состав, основу которого составляют заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и Олимпийских игр.
Не менее важным направлением для Академии бокса являются высокие стандарты сервиса – в клубе присутствует все необходимое, чтобы занимающиеся овладевали мастерством бокса в комфортных условиях, на качественном оборудовании, в приятной атмосфере, с близкими по духу и социальному положению людьми.
В просторном помещении клуба есть еще что-то, что нельзя описать словами, – особая и неповторимая энергетика, которая обычно возникает там, где встречаются единомышленники и соратники по духу. И если для вас имеют значение слова: характер, воля, преодоление, вы не должны отказывать себе в желании стать частью дружной команды Академии бокса, которая стремится делать все, чтобы сохранились и преумножились традиции настоящего бокса.
Развернуть
Лужнецкая набережная 24, строение 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-74-79
  • +7(499) 246-71-12
Оставить отзыв о компании “АКАДЕМИЯ БОКСА”
captcha

Последние отзывы о компании “АКАДЕМИЯ БОКСА”

Нет отзывов