АйТиСтом, ООО, торговая фирма

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Василевского, 13 к3 - 14 офис, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-30-80
Оставить отзыв о компании “АйТиСтом, ООО, торговая фирма”
captcha

Последние отзывы о компании “АйТиСтом, ООО, торговая фирма”

  • Гость 05.02.2014 17:57

    Читая все эти негативные отзывы, не могу поверить и не верю! Во первых, этих людей (руководителей и работников) я знаю с 1997 года ... Это образованные, культурные люди. Поверьте, я работала в разных структурах (армия, строительство) и мне есть, с чем сравнивать. На протяжении всего этого времени - фирма вырастила многих врачей, менеджеров, которые открыли свои клиники по всей Москве, свои фирмы, они стали порядочными работодателями и налогоплательщиками. А.Ерошкина Р.S. А по поводу негативных комментариев, может вы сами виноваты? Вы небось кричали, грозились судом..., доказывая, что клиент всегда прав. А ведь любой конфликт можно разрешить мирно. Ведь в конфликте виноваты обе стороны, не только продавец. И еще хочется ответить, по поводу бесплатной доставки материалов в г. Дмитров, а это примерно 80 км от Москвы. Бесплатная доставка это чудесно, она скорее всего бывает от более крупной суммы заказа. А дорогу в г..Дмитров я знаю хорошо...(дорога не простая, одна сплошная пробка, мой муж уезжает в Дмитров в 4-5 утра, чтобы успеть обернуться).

  • Гость 28.11.2013 22:37

    Отвратительная компания и самый худший сервис! Никогда ничего у них не покупайте! Портативные рентгенаппараты - момучяя дрянь, сервис по ним отсутствует, персонал - хамы во главе с директором!