АЙСБЕРГ-ЛЮКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Дмитровский р-н, Яхрома г., Конярова ул., д. 37
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49622) 52-72-2
Оставить отзыв о компании “АЙСБЕРГ-ЛЮКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙСБЕРГ-ЛЮКС ООО”

  • Гость 18.02.2011 13:53

    Купила творожную массу понго с черникой. развернув бумагу я обнаружила странную массу в которой черники и было что для цвета с гулькин нос, но зато присутствовала совершенно не заявленная производителем брусника или клюква. так же попадались твердые кусочки по типу цукатов. так как одна ягода почему то была зеленого цвета (на плесень не было похожа, больше скорей на краситель или какая нибудь реакция на что то), есть такую продукцию я не решилась. отвратительное отношение производителя к покупателю!

  • Гость 29.05.2010 22:06

    "Большое Спасибо" за творожную массу вашего производства - у ж а с н а я ! Плюс сегодня нашла какую-то оборванную этикетку "Краснодарский край. . . и т.д. Отдам в понедельник в соответствующие органы пусть разбираются - позорище. . . .

  • 1111 20.12.2009 15:55

    Здравствуйте !Фирма Айсбер-Люкс! Как хорошо было завтракать вашими сырками ПОНГО "картошка" ,когда они были такие- стандартных размеров и приятные на вкус!!!А вот вдруг покупаю я их в очередной раз,а они стали такие маленькие и какие-то засахаренные.Почему?Что случилось?Хочеться покупать качественную продукцию в магазине недалеко от дома! Спасибо. Санкт-Петербург.Красносельский район.