АЙПИЛЬСИН, интернет-провайдер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Школьная улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 602-90-90
  • +7(495) 221-74-64
Оставить отзыв о компании “АЙПИЛЬСИН, интернет-провайдер”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙПИЛЬСИН, интернет-провайдер”

  • Виктор 20.08.2014 11:35

    Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Во всяком случае с телевидением. Ответ один : перезагрузите роутер и приставку. И так по нескольку часов. Пообщаться с руководством не получится. По всей видимости они считают общение с клиентами ниже своего достоинства. Никто не извинится. Ставьте спутниковое тв, дешевле получится.

  • Гость 07.12.2013 23:26

    заключают договор и при расторжении требуют 5000 р., не могу найти за что, якобы проводятся на эти деньги работы, такой лохотрон

  • Гость 26.08.2013 13:07

    Купил у Айпильсин новый роутер и IP TV приставку - заплатил за выезд мастера и подключение, чтобы не обвинили меня в том, что я что-то не так подключил. Приехал их человек, всё подключил, вроде бы всё проверил, а утром она не заработала, позвонил, начали рассказывать сказки и давать какие-то "вредные советы", потом сказали - пошел вон, твоя приставка - ты и катайся в сервис сам, а сервис в другом городе - туда добираться несколько часов!!! Сам съездил поменял приставку, но она оказывается теперь не прошита как надо, а их специалист, видите ли не приезжает, чтобы её прошить. В итоге уже неделю не получаю оплаченных услуг, неделю кормят завтраками - ни услуги, ни возврата денег

  • Гость 25.12.2012 17:50

    При подключении интернета и телевидения берут предоплату 2500 рублей, но не подключения, ни интернета, ни телевидения... - "ЛОХОТРОН". При возврате денег - только 1500 рублей. Договор не заключается, экземпляр договора не выдается на руки. Работники свое руководство не знают в лицо.

  • Гость 20.11.2012 23:49

    Если были бы еще какие-нибудь цифры кроме 5 поставила бы огромный минус с миллионом нулей . Таких хамов,наглецов, некомпетентных и ,наберется еще с десяток нелестных эпитетов к этой конторе,я еще не встречала.Достучатся до них по любому вопросу по их "многоканальным"телефонам просто не реально.Они в этот момент очередного лоха разводят. На телефонах сидят бестолковые , некомпетентные девицы.Не обращайтесь к ним их "услуги" не соответствуют тому, что они о себе заявляют.Сааааааааааамый отстоиный "провайдер"