АЙБОЛИТ, ветеринарный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Речной туп., 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 727-05-59
Оставить отзыв о компании “АЙБОЛИТ, ветеринарный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙБОЛИТ, ветеринарный центр”

  • Екатерина 23.09.2014 11:08

    Хочу поблагодарить врачей клиники за оказание помощи моему котику, он очень плохо себя чувствовал, отказывался от еды, почти не ходил худел и таял на глазах. В день обращения нам провели диагностические исследования, назначили лечение и проконсультировали по уходу и кормлению. Наш Тимофей ожил и стал поправляться, уже кушает и начал играть как раньше! На все вопросы мне отвечали понятно и доходчиво, еще раз огромное спасибо всем, кто вылечил моего любимого кота!

  • Гость 09.09.2013 15:27

    собаку нашу вылечили от пироплазмоза, за это большое спасибо(случай был тяжелый). Недостатки: клиника перегружена, не хватает помещений,врачей, медперсонала. Цены завышены. не объявляют стоимость ,не дают чек. Навязывают дорогие корма и лечение. В этом не виноваты, конечно.врачи,а исключительно владельцы клиники. Все происходит в одном кабинете -лечение. хозяйственные и финансовые вопросы.

  • Гость 30.05.2013 18:39

    Огромное спасибо Екатерине Сергеевне, за профессиональный подход к лечению нашей запущенной собачки, за правильно поставленный диагноз и желание помогать! Спасибо за ваши консультации и терпение! Обошли все клиники,перед тем как попасть в Айболит. Нашу 2-х летнюю собаку все похоронили, а мы живы и поправляемся!!! Еще раз огромное спасибо! Татьяна и Беатрис)))

  • Гость 30.05.2013 18:20

    Наблюдаемся уже год в "Айболите", не нарадуемся на врачей! Просто замечательные доктора Екатерина Сергеевна Тихонова и Кулик Валерий Валерьевич! Профессиональные, чуткие , ответственные, внимательные, добрые!! Спасибо вам!

  • alina777 01.08.2011 15:16

    Врачи неопытные, в серьезных случаях не помогут, а грумеру в их клинике вообще надо руки оторвать, не умеет стричь совершенно.