АЙБОЛИТ-М, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воронцовские Пруды улица, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 723-11-28
  • +7(495) 798-79-10
Оставить отзыв о компании “АЙБОЛИТ-М, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙБОЛИТ-М, ветеринарная клиника”

  • Валентина 23.07.2014 12:24

    УЖАС!!НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ!!УБЕРЕГИТЕ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ ОТ ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!Вчера утром у нас котик упал с балкона 5-го этажа. Разбил мордочку немного и находился в глубочайшем шоке,больше повреждений у него не наблюдалось. Но я решила перестраховаться и сходить в вет клинику. Так как мы недавно переехали,на районе ничего не знаем,поэтому пошли туда. С нами никто не поздоровался, персонал хамский, подошел недоврач, начал трогать моего кота даже не помыв руки и не надев перчатки. Ногти у этого недоврача были очень длинными и грязными!!он начал насильно ему сжимать рот. Коту естественно больно,он стал вырываться,царапаться. Но он не останавливался и начал душить его!! Мой кот заорал просто немыслимым криком и я вырвала его из рук этого урода!!посадила в переноску,сказала пару "ласковых" слов и ушла. А мне в спину крикнули типа у него челюсть сломана. Но никто ни рентгена,ни узи,ни анализов,ни измерения температуры не предложил! Меня всю трясло, кот был еще в большем шоке! После чего я нашла хорошую клинику "мир кошек" и мы вызвали врача на дом. Дома мой кот начал хромать после так называемого осмотра этих живодеров! Приехали врачи,очень лаского обращались с котиком! Сделали уколы,капельницу,всего осмотрели,естественно все это было без его визгов и писков! Никакого перелома у нас нет! Сделали все манипуляции,чтобы вывести его из шокового состояния! Написали назначения и все обьяснили! Сегодня я пойду писать жалобу на вет клинику "Айболит"! И хочу уберечь ваших животных!! Там работают не профессионалы!! Если вам дорог ваш питомец ни ногой туда!!ужас!!и мрак!!

  • Анна 07.05.2014 14:38

    Большое спасибо ветеринару Абрамовой Ольге Игоревне! Вовремя прооперировали, диагноз поставили сразу. Кошечка чувствует себя хорошо теперь. Ради этого ветеринара ездили из другого района (из Бутово).

  • wice 16.02.2014 16:26

    ЛЮДИ!!! ВНИМАНИЕ!!! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ РАБОТАЮТ НЕ ПРОСТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ УБИЙЦЫ!!! Двое врачей, которые выезжают на дом (ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ И СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА), убили нашу кошку. Мы специально вызвали врача на дом, тк кошка сильно нервничала и ей становилось плохо от любых переездов. Приехав, они начали осмотр. Сразу увидели, что от стресса ей становится хуже. ОНИ ПРОДОЛЖИЛИ ОСМОТР. Кошка кричала, вырывалась. Ей становилось все хуже и хуже. ВРАЧИ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЛИ ее осматривать. Ей сняли показания ЭКГ… Попытки с 4-й, тк то компьютер не работал, то соединения нет. Кошка уже тяжело дышала и дико орала от боли. Врачи сами нам сказали: Она кричит, тк ей очень больно. Она же не может нам сказать, где и что именно. И все равно продолжали осматривать… Мы увидели, что кошка просто умирает. Просим их что-то сделать. Они вкололи 4 укола. Дальше они решили взять анализы на вирус (мазки из носа и глаз). Врач взяла ватные палочки. Одной стороной взяла из глаз мазок, второй - из носа. После этого эти палочки нужно положить в пробирки. Когда палочки разрезали пополам (чтобы положить в разные пробирки), одна часть отлетела. Врач ЗАМЕШКАЛАСЬ думая, какая это из частей (нос или глаз). Но потом наобум сказала, что вроде отлетела с мазком из носа… Кошке все хуже и хуже. А врачи стали собираться уходить! Далее ВНИМАНИЕ!!! За экг и 4 укола с нас взяли более 20000 рублей!!! При этом по телефону нам сказали, что выезд с экг стоит 2500 руб. А остальные услуги (если вдруг понадобятся) оплачиваются дополнительно. При этом сумма не должна была превысить 5000 руб (как нам сказали). По чеку все расписано. Придраться не к чему. Эту сумму нам объявили в конце. После уколов. Когда они пошли к двери, мы их остановили и сказали, что они никуда не уйдут, пока кошке не станет легче. Легче не стало… Она умерла в жутких муках! Все в этом мире возвращается! И зло вернется этим людям худшим злом! Мы просим вас быть внимательнее и не обращаться в эту клинику. Еще один момент - у них много разных визиток… И кем они представятся вам (из какой клиники) неизвестно. Вот телефон, по которому мы вызывали врачей на дом: 8 495 781 80 00. Клиника АЙБОЛИТ Вот телефон, который указан на визитке: (495) 726-72-03. Клиника АЙБОЛИТ-М Берегите своих любимцев!!!

  • Гость 08.02.2014 02:08

    Не знаю, позвоните спросите.

  • Гость 23.10.2013 00:59

    Спасибо врачам клиники, администратору Александру, за добросовестное отношение к свой работе. Приятно находится в хорошей обстановке во время операции моей собаке. Здесь меня поддержали. И самое главное помогли.