АЙ-БОЛИТ, аптечный киоск

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Домодедовская улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 391-15-88
Оставить отзыв о компании “АЙ-БОЛИТ, аптечный киоск”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙ-БОЛИТ, аптечный киоск”

  • Евгения 03.02.2015 16:57

    Ассортимент пошире, чем в других киосках, поэтому чтоб не бегать покупаю тут. Только не в восторге от персонала, такое впечатление иногда складывается, что я домой к ней пришла и прошу бесплатно таблетки отдать. Всем не легко сейчас, будьте добры не портите и другим людям настроение если ваш день не задался.

  • Олеся 01.02.2015 20:43

    Хороший аптечный киоск, ничего плохого сказать не могу, часто покупаю необходимые товары. Всем довольна. Обслуживание хорошее, ассортимент богатый. Цены как и везде, что-то дешевле получается, что-то дороже. Моя оценка положительная.

  • Лилия 30.01.2015 14:20

    Странная политика у этой сети, сколько не заходила, постоянно пытаются подороже лекарство навязать, да еще и аптекарь нагрубить может. Единственно, что по пути мне в нее заходить, а так хорошего нечего сказать.

  • Инна 27.01.2015 16:06

    На удивление ассортимент хороший, нашла все, что мне нужно было, по ценам не знаю, не сравнивала, мне некогда было по аптекам бегать.