АИВ, производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коломенский проезд, 8 к4 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 616-65-16
  • +7(495) 978-31-40
Оставить отзыв о компании “АИВ, производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “АИВ, производственная компания”

  • Татьяна 15.05.2018 15:32

    Модель зимней куртки, купленная нами в фирме АИВ для дочери, оказалась очень удачной и практичной. Веселенькая ткань, к лицу любой девочке, при этом она прочная, с хорошими мембранными свойствами. Мне есть, с чем сравнивать, у меня тоже куртка из подобного материала Мембрана. Она «дышит», выпуская лишнюю влагу наружу. Ребенок не потеет, футболки и свитера после прогулки не надо «выжимать» или срочно менять на сухие. При этом куртка хорошо сделана, с ровными швами, добросовестно спрятанными хвостиками ниток. Дочка проходила всю зиму в этой куртке, практически не снимая, и нигде ничего не разошлось и не порвалось. И ткань не выцвела и не потерлась, даже мех на капюшоне не потерял своего вида. Жалко, дочка за зиму сильно вытянулась, но на следующий год мы закажем подобную куртку, может, даже в двух различных моделях — спортивного вида и повседневную. Цена вполне позволяет сделать такие траты!

  • Эльвира 11.05.2017 17:11

    Купила в АИВ комбинезон сынишке, понравилась в первую очередь цена, и на удивление качество за такие деньги (1800 руб.) более чем хорошее. Понравилась красивая расцветка (синие брючины, голубой с разноцветными шариками верх), хлопчатобумажная подкладка (не будет электризоваться), застежка и на молнию, и на кнопки поверх молнии. Капюшон с резиночками, достаточно глубокий. Комбинезон можно стирать руками при 40 градусах, но я пробовала в машине на режиме ручной стирки и без отжима, ничего страшного не произошло, ткань не пострадала. Из минусов: нет петельки, чтобы повесить комбинезон на вешалку. Наверное, такое хранение производитель не предполагал. Но я пришила петельку сама. Как итог скажу, что это недорогая и качественная вещь, производитель отечественный, я ему доверяю.

  • Александрова Ольга 22.05.2016 20:53

    Приятно удивила Фирма АИВ своей продукцией, заказывал комбинезон Артикул КС-14, ребенку удобно, по цене не дороже чем в Китае, но при этом по качеству не сравнить.

АИВ, производственная компания также находится в категориях: