Air-Art

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профессиональный загар Air-Art!!!
Мы его для Вас сделали доступным!!!

- Вы собираетесь на отдых в Турцию, Египет, или может на Мальдивы? И Вы не хотите выглядеть белым и не загорелым в первый свой визит на пляж? так как это не модно и не стильно сегодня

- Вас пригласили на шикарную вечеринку, важную встречу, а может Вы выступаете в концерте и не хотите выглядеть бледным, бедным и незагорелым?

Тогда есть решение!
Это моментальный загар Air-Art!!!

Если Вы хотите выглядеть, как мировые звезды: Виктория и Дэвид Бэкхем, Деми Мур, Джонни Депп, Кэтрин Зэта-Джонс, кото-рые давно используют этот приятный и безопасный способ момен-тального загара Air-Art, то двери нашего салона всегда открыты для Вас!

Приятная процедура моментального ровного шоколадного загара Air-Art длиться всего 10 минут, после которой Вы выглядите как мировая звезда!
Загар стойко держится на коже тела от 5 до 13 дней.


В состав спрея-бронзатора, которым наносится моментальный загар, входит сахарный тростник. Сахарный тростник является экологически чистым природным компонентом и не содержит химических добавок, которые могут вызывать раздражение кожи.

Кроме того, процедура загара, при помощи сахарного тростника - моментальный загар, способствует улучшению состояния проблемной и жирной кожи, маскирует существующие недостатки кожи и избавляет Вас от необходимости использовать тональный крем.
Моментальный загар Air-Art способствует сужению пор кожи, производя эффект слабого лифтинга.

Ну, а может, Вы хотите стать желанной и сладкой для своего любимого и подарить ему безумно сладкие часы счастья?

То моментальный загар Air-Art для Вас!!!!!!!!!
Мы ждем Вас!

Наш адрес: Москва, ул.Тверская,д.6,стр.5
тел: (495)9430460
Развернуть
ул. Тверская, д. 6, стр. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-04-60
Оставить отзыв о компании “Air-Art”
captcha

Последние отзывы о компании “Air-Art”

Нет отзывов