АИКСД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «АИксД» занимается оптовой торговлей мужской одежды и костюмных тканей. На рынке тканей компания существует более 10 лет. Поставляет ткани из Италии, Германии, Португалии, Литвы и др.стран. Основными клиентами являются такие крупные производители одежды, как Франт, Сударь, Славянка, Техноавиа, Галактика и др.

Мужская одежда представлена на сегодня в двух торговых марках LAZZARO – пальто, брюки, плащи, пиджаки (Литва) и MOSAIQUE – сорочки и галстуки (Россия-КНР). Одежду этих марок можно купить в крупных городах России - Москва и Московская область, Краснодар, Сочи, Геленджик, Новороссийск, Адлер, Туапсе, Киров, Рязань, Курск, Тверь, Ульяновск, Чебоксары, Саратов, Оренбург, Саранск, Черкесск, Ярославль, Ставрополь, Железноводск, Брянск, Уфа, Тольятти, Владивосток, Омск, Мурманск, Санкт-Петербург, Н.Новгород, Владимир, Нефтеюганск, Апатиты, Смоленск, Архангельск, Иркутск, Пенза, Белгород, Калуга, Пермь, Иваново.

С каждым днем этих городов становится все больше и больше, так как наша компания стремительно развивается. Давайте двигаться вперед вместе! Присоединяйтесь к нашему успеху! Если вы не можете приехать к нам в офис – мы готовы выслать образцы!

На первую партию закупки от 50 тыс. руб при условии 100%-ой предоплаты предоставляется скидка в размере 10% на сорочки и галстуки. Далее цены оговариваются в каждом индивидуальном случае. Надеемся, вам понравится наш ассортимент и вы будете готовы с нами сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Розничный отдел продаж: ТК «Измайловская Ярмарка», 2-ой этаж, павильон 4Ж, рядом с метро Измайловская.
Режим работы с 10 до 20.
Развернуть
Москва, ул. Суворовская д.8 офис 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-26-17
  • +7(495) 963-43-18
Оставить отзыв о компании “АИКСД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АИКСД ООО”

Нет отзывов