АИК-АГРО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фонвизина ул., д. 16/29,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 777-40-00
Оставить отзыв о компании “АИК-АГРО”
captcha

Последние отзывы о компании “АИК-АГРО”

  • Гость 27.06.2011 14:30

    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ. Инженер по шеф-монтажу смылся не собрав инжектор. Агронома я так и не увидел. Мне преложили поообщаться с ним по телефону, но в Украйне этот телефон не отвечал, а в России не существовал. В общем все их грехи прищлось ликвидировать за свой счет. КФХ Беляева А.А.

  • Гость 04.04.2011 10:22

    Уважаемые сельхоз производители КФХ Югай Е.В. в минувшем 2010 году сотрудничали с ООО Аик Агросистемс и понесли огромные убытки в 10 тыс. тонн овощей по вине недобросовестного и халатного отношения менеджеров данной компании. Поставщик свою вину не признал, в связи с этим нам пришлось обратиться в суд.

  • Гость 01.04.2011 15:10

    Уважаемые сельхоз производители мы хотели бы поделиться своим печальным опытом с ООО «Аик Агро» и компании JON DEERE в 2010 году. Наша организация приобрела у ООО «Аик Агро» капельную линию в ходе её использования выявилось фонтанирование этой линии на площади 65 га. О чем имеются акты, о фиксировании данного факта, когда мы обратились в ООО «Аик Агро» с просьбой о возмещении гибели посевов урожая нам было отказано со ссылкой на то, что после экспертизы будет принято окончательное решение. Не смотря на это мы до сих пор не получили возмещения.