АГРОСТАТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, а/я 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 976-14-02
Оставить отзыв о компании “АГРОСТАТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АГРОСТАТ ООО”

  • Гость 18.03.2014 15:20

    Еще и забыли добавить, что при увольнении по собственному желанию, всем сотрудникам дают отрицательные рекомендации.

  • Гость 15.03.2014 18:15

    Не трудно догадаться кто оставил этот отзыв)))))

  • Гость 18.02.2014 14:36

    Чистый небольшой оффис недалеко от м.Дмитровская (2 минуты). Все в колл-центре дружные, начальница колл-центра с пониманием относится к коллективу. Любые спорные ситуации по работе уточняются и решаются по первому обращению. Зарплата белая, всегда вовремя. Очень удобный график у всех операторов колл-центра 8-13.00, 8-14.00, 8-16.30. Задержек на работе не бывает. Отделы между собой встречаются для поздравления с днями рождения или по рабочим моментам. Голос у директора в самом деле непривычно громкий, но агрессивным или хамским ее тон я назвать не могу.

  • Гость 07.12.2013 23:06

    Много здесь отзывов о данной компании, и по сути все они верные, помимо тех, которые заставила написать директриса своих сотрудников) В общем компания играет в серьезную контору с серьезными амбициями и профессиональными сотрудниками, но по сути ничем таким и не пахнет даже рядом. Считают там себя конечно профессионалами, приближенные к "директору", но по сути даже сказать о них просто нечего как о профессионалах. Это просто некомпетентные люди, которым удобно там работать и их не трогают и если что они других подставят. Прежде всего отношение к сотрудникам скотское. Прошу прощение за такое выражение, но по-другому не сказать. Таких склочных людей и двуличных лицемеров я не встречал по сути своей никогда. А слухи и сплетни, которые там расходятся даже и не знаю откуда рождаются. Скорее всего людям не о чем поговорить или работы "настолько много", что они начинают выдумывать какие-то нелепые истории. Что касается условий работы: Если не дай Бог Вы туда попали, то ни в коем случае не надейтесь, что вы будете получать обещанное, какие-то бонусы и так далее. Если только никто не соизволит подойти раз по 5-6 за неделю и спросить, то может быть Вам кинут подачку. Конечно там есть и плюс. Этот огромный плюс заключается в том, что практически всегда вовремя тебе платят твои копейки. Пытаются съэкономить на всем, начиная с количества распечатанных листов и заканчивая количеством выпитых стаканов воды из кулера. В общем удачи всем в поисках работы, и обходите данную "шарагу" стороной, если не хотите проблем с нервной системой. Здесь это будет Вам обеспечено.

  • Гость 26.11.2013 10:40

    Ну что сказать об этой "компании". Я думаю это слишком громкое название для данной конторки. Ужасное отношение к сотрудникам, постоянно один негатив. Что касается работы, то никаких нормальных условий для ее выполнения нет. Жадность во всем и на каждом шагу. Если честно, то можно очень много писать об отношение и условиях работы в данной компании, а желания особого нет. Если Вы хотите устроиться сюда, то прислушайтесь к отзывам написанным выше и делайте выбор. Если же Вы читаете данные отзывы после того как устроились - бегите пока не засосало. Чем раньше это сделаете, тем лучше для Вас, потому что потом когда захотите уйти по собственному желанию это может закончится скандалом. Такая уж здесь политика...