АГРОПРОМ-МДТ ГРУППА КОМПАНИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волочаевская ул., д. 40, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-45-63
Оставить отзыв о компании “АГРОПРОМ-МДТ ГРУППА КОМПАНИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “АГРОПРОМ-МДТ ГРУППА КОМПАНИЙ”

  • Лариса 04.08.2014 13:33

    Совершенно с Вами согласна. Отдел персонала во главе А. Бекетовой состоит из крайне непрофессиональных сотрудников. Работала в компании полтора года, постоянно поражалась некомпетентности и склонности к интригам отдела персонала. Единственное, в чем эти дамы преуспевают - обеспечивают постоянный отток кадров из компании. Любимые игры А. Бекетовой "я знаю все, что творится в голове у Шинского (владелец компании)"; "а давайте проверим человека, создадим ему сложные условия, посмотрим, как себя поведет", "давайте введем KPI на испытательный срок"... Вопрос: почему такие "специалисты" работают в компании? Ответ - потому что делают заказанную грязную работу.

  • Гость 17.07.2014 13:10

    Долгое время проработала в Компании Агропром МДТ, работы много, она разнообразная и интересная, дружный коллектив и хорошая атмосфера, но только на первый взгляд! Пока не произошли кадровые перестановки. Поставили нового начальника, который не особо в теме, да и в специфике отрасли особо не разбирается, работать с ним стало просто невыносимо, тогда и приняла решение покинуть компанию. При устройстве на новую работу стали сыпаться отрицательные рекомендации, от отдела HR Бекетовой Анны. Сейчас устроилась на новую работу и все хорошо! Но было очень неприятно, с улыбкой на лице, да ножом в спину, так что будьте осторожней!!!

  • Azimut 29.04.2014 17:47

    Собираюсь менять место работы. Сейчас в Агропроме-МДТ заинтересовало несколько позиций. Конечно образование не сельскохозяйственное, но в продажах это не главное. А желание работать и зарабатывать хоть отбавляй. Кто знает, какая сейчас ситуация в компании?

  • Гость 05.01.2014 20:33

    Да отличный начальник до пенсии мужу осталось год уволили.Держал при себе воров да тоджиков а русские были не угодны

  • Гость 20.08.2013 11:20

    Я проработала в компании около 1,5 лет, ушла по личным соображениям, но до сих пор вспоминаю ее с теплом. Да, работы много, но она разноплановая и интересная, можно многому научиться. Павел Львович замечательный руководитель, он всегда открыт для диалога, любую проблему можно решить с ним напрямую, а это, поверьте, очень упрощает жизнь. Татьяна Викторовна тоже замечательный человек, с ней легко и приятно работать. И вообще в Агропроме прекрасный коллектив. Ну а что касается зарплаты, то да, ее иногда задерживают, но на моей памяти ни разу дольше, чем на две недели. А по меркам современной Москвы можно считать, что и не задерживают вовсе. В общем всем, кто заинтересован в интересной работе в отличном коллективе и получении разнопланового опыта обязательно стоит устроиться в Агропром, не пожалеете.