АГРО-БИМ, ООО, производство мясной продукции

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Кудринское шоссе, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-34-01
  • +7(495) 410-55-32
Оставить отзыв о компании “АГРО-БИМ, ООО, производство мясной продукции”
captcha

Последние отзывы о компании “АГРО-БИМ, ООО, производство мясной продукции”

  • Гость 24.11.2013 00:27

    довелось побывать на этом предприятии впечатление одним словом ужас и ужас в том что на пищевом производстве работают гастарбайтеры и ниизвестно с какими люди заболеваниями . всюду грязь а руководству наверно наплевать для них важна только прибыль хочется сказать руков рдителям очнитесь и задумайтесь за вашей нажовой за счет дешевой раб силой чьято жизнь чем кормим детей и внуков что российский народ разучился работать на производствах или россиянам нужно платить а таджики за баланду работают

  • Гость 19.07.2012 22:54

    Оценка "4". Почему? На самом производстве (я его посещал) работают прекрасный коллектив, грамотное руководство, но есть некоторые "НО": 1. На территории мясного цеха работают нелегалы и внешний вид у них грязный, неопрятный (сомневаюсь, что есть санитарные книжки). 2. В мясных полуфабрикатах (котлеты, бифштексы) содержится часть бараньего фарша, а о нём ничего не заявлено на ценниках. Просто написано "Котлеты говяжьи", но говядиной они не пахнут. 3. В зависимости от смен, на прилавки магазинов попадают либо качественные полуфабрикаты, либо прокисшие и "с душком". Как умудряются "протушить" не знаю. Приходя в магазин, неделю покупаю "свежак", а на следующую неделю "тухляк". 4. В магазинчике "Агро - бим" в г.Ивантеевка, на ул.Пионерская, д.9 работают не всегда трезвые и порядочные женщины продавцы, к тому же курят в магазине. Могут обвесить и обсчитать, а могут подсунуть не свежие котлеты к свежим. Одна из них вообще, в свободное время в подсобке обрезает мякоть мяса со свиных рёбрышек, которые всего-то по 50 руб./кг (поди плохо, мяса себе нарежет и купит его по этой цене, а народ потом чистые кости покупает). Вот поэтому и "4", хотя может "3 с +".