Агентство праздников «Седора»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство праздников «Седора» предлагает развлекательные программы для детей. К услугам клиентов компании организация детских праздников в различных учреждениях, дома и на открытом воздухе.
Развернуть
Москва, Маршала Рыбалко, 3 - вход со двора
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-95-53
Оставить отзыв о компании “Агентство праздников «Седора»”
captcha

Последние отзывы о компании “Агентство праздников «Седора»”

  • Дмитрий 29.04.2014 15:06

    Уважаемые гости форума, я являюсь представителем нижеупомянутого агентства под названием "СЕДОРА". Действительно, с марта 2014 года мы стали называться фабрикой детских праздников и это абсолютная правда! К счастью, единственная правда из всего ниже сказанного. Прошу вас обратить внимание на даты, когда были опубликованы данные негативные отзывы: 5, 11 марта 2014 и 7 апреля 2014 года, при этом все они оставлены от имени гостя без малейшей контактной информации. Официально с негативными отзывами в нашу компанию никто не обращался, от сюда, я делаю выводы, что это те, кому мы "наступаем на пятки", т.е. наши конкуренты. И отзывы начали оставлять с момента снижения цен в компании!!! Для того чтобы я был более убедителен, хочу заметить, что компания наша существует в Москве с 2009 года и до марта 2014 года о нас нет ни единого отрицательного отзыва!!! Разве это не показатель стабильной и уверенной работы. Помимо всего прочего, вы можете увидеть видео отзывы и видео ролики с наших программ на нашем сайте, чтобы самостоятельно убедиться в правдивости моих слов Дипломы и грамоты так же говорят сами за себя. Что касается упоминания ниже финансовых вопросов, то могу сказать открыто, со всеми клиентами мы заключаем договор, в котором прописываются все нюансы мероприятия, так что никаких доплат или увеличения стоимости программы без заключения дополнительного соглашения быть не может! Мы абсолютно белая компания и для нас очень важно мнение каждого клиента, поэтому к проведению своих мероприятий мы относимся очень серьезно!

  • Гость 07.04.2014 14:07

    Я вас полностью поддерживаю, у меня была подобная ситуация...ужасное агентство, слышала они уже называются фабрикой, боже, не советую...

  • Гость 11.03.2014 16:47

    Согласна, отвратительная организация. В эти выходные столкнулись, а я еще не верила отзыву на другом сайте о том, что они на деньги подставляют. взяли у нас на 4 тысячи больше, мотивируя непонятно чем.

  • Гость 05.03.2014 18:31

    Ох, если честно, я в таком шоке, что не знаю чего делать от этой Седоры. Надеюсь мой отзыв хоть кому-то в будущем поможет. Не ведитесь на сайт. У нас вроде с сайта программа была - но костюмы, сценарий и все-все вплоть до торта было отвратительным. Взяли предоплату и нужно было доплатить после праздника 20 тыс. В итоге говорят - 30. Типа переработка. а задержались они на 10 минут. Я молчу про перерывы между их "номерами". Скучно, тухло и торт маленький. Организация на 2. Жалею, сил нет(((