Агентство переводов Трансвертум

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство переводов "Трансвертум" (Transvertum Translation Agency) - одна из ведущих компаний на переводческом рынке. Основной специализацией для нас является лингвистическая поддержка корпоративных клиентов. Мы предлагаем широкий спектр услуг по письменному переводу и устному переводу с/на иностранные языки, а также ряд дополнительных переводческих услуг.

Мы переводим для крупнейших российских и иностранных компаний. В нашей команде более 500 переводчиков и редакторов по всему миру. Услуги и технологии нашего переводческого агентства призваны помочь людям лучше понимать друг друга, а компаниям – успешнее и эффективнее развивать свой бизнес на международном рынке.

Мы привлекаем к работе только опытных переводчиков, которые обладают глубокими знаниями не только в лингвистике, но и в различных отраслях промышленности, юриспруденции, медицине и др. Уровень профессионализма отвечает самым строгим критериям: высшее профильное образование и опыт работы от 10-ти лет, отработанные навыки перевода, знание терминологии, ответственность за качество работы, дисциплинированность, постоянное повышение квалификации.

При выполнении крупных заказов мы создаем профильные рабочие группы и словари, применяем особую технологию контроля качества переводов и автоматизированную систему управления проектами.
Развернуть
Москва, ул. 2-ая Синичкина 9а
Официальный сайт www.transvertum.ru Email: office@transvertum.ru
Контакты
  • +7 (495) 212-10-75
  • +7 (495) 517-80-44
Оставить отзыв о компании “Агентство переводов Трансвертум”
captcha

Последние отзывы о компании “Агентство переводов Трансвертум”

  • Гость 07.11.2013 16:20

    Отличный перевод, разбираются в технике. Направлял инструкцию к погрузчику, нужно было срочно перевести, чтоб работа не встала. Перевели на простой понятный русский, термины в целом все грамотные.