АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Удальцова улица, 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 131-02-47
Оставить отзыв о компании “АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ, ЧОП”

  • Гость 05.02.2014 18:25

    _ брехня- это конечно очень содержательно! интересно его написал тот кто хорошо устроился там. знаю таких. кому то просто больше некуда податься а подставлять ближнего удовольствие. я не говорю что везде. кому то может на определенных постах хорошо работается. что ж поздравляю. но знаю множество историй просто свинского отношения к местным ребятам да и девчатам и предоставление всех условий и регалий приезжим которые умеют в одно место без мыла залезать. слова трудовой кодекс начальство тоже понимает совершенно по своему. убедилась я в м.о. обсолютно наплевать на сотрудников-рабов с зарплатой (на миску супу в день) и совершенно без одной маленькой льготки. не ндравится вали и нет тебе профсоюза и нет тебе никакого ТК! не нравишься кому то лично пиши заявление пока акт с фальшивыми подписями в нос не сунули (были случаи!) короче хорошо если вам хорошо а многим не очень!

  • Гость 31.01.2014 10:04

    еще и кадровая политика хромает! При приеме на работу одни обещания, а на деле несоблюдение трудового законодательства, отсутствие соц.пакета( отпуск, больничный, страховка)