AGC FLAT GLASS KLIN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Клинский р-н, Спас-Заулок с., Сосновый Бор ул.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 270-15-00
Оставить отзыв о компании “AGC FLAT GLASS KLIN”
captcha

Последние отзывы о компании “AGC FLAT GLASS KLIN”

  • эколог 18.12.2011 14:31

    Согласен, я был там и руководство завода такое наглое просто ужас , просто расстрелять их мало

  • эколог 18.12.2011 14:27

    согласно протоколов количественного анализа сточных вод за период январь-сентябрь 2008 года следует, степень очистки не соответствует нормативам ПДК по азотосодержащим веществам, в результате чего происходит загрязнение р.Дойбица.

  • Гость 17.12.2011 19:45

    Этот завод пожалеет о своих деяниях и поплатится зданием которое построил, сгниет в аду и вечных мучениях и никогда больше не увидит белый свет все кто был за него и сейчас не отрекся от этого . Особенно Директор Который тоже сгниет в аду с зажженым бензином во рту и пулей во лбу !

  • Гость 17.12.2011 19:39

    AGC Flat glass klin. Таких наглых предприятий я еще не встречал. Хуже китайской отравы. они нагло загрязняют окружающую среду и кстати завод построен в 1 км от национального парка Завидово. они Загрязняют воздух особенно ночью и делают выбросы в речку Дойбица. результаты экспертизы доказали это ( проводили экспертизу жители) причем вода ниже сброса не замерзает и работают там гастарбайтеры за 10 тыс рублей в месяц ! Завод отстой война с ним неизбежна. Просто ужас !