АФРОСТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Таганская ул., д. 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-39-11
Оставить отзыв о компании “АФРОСТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АФРОСТУДИЯ”

  • Светлана 24.11.2014 19:18

    Делала у вас афрокосички довольно таки моим друзья они понравились. Ваши специалисты очень быстро все сделали прическа немного необычная но мне она тем и нравится. Цены у вас небольшие я довольна сотрудничеством с вами. Советую всем.

  • Наталья Трошева 13.11.2014 19:23

    Для меня афрокосички не открытие. Делала уже как-то пару лет назад. Решила повторить, но уже в другой студии, более профессиональной. В Афростудии мне стилист понравился - Татьяна. Посоветовала мне вплести канекалон на пару тонов светлее моих «родных» волос. А как классно-то получилось! Суперский эффект. Прямо как она безошибочно выбрала, что мне подойдет. Молодец!

  • Карина 13.11.2014 19:16

    Мне пришлось посетить много студий, где занимаются наращиванием волос и кос, и я хочу всем посоветовать Афростудию, а именно мастера Надежду, если кому то надо нарастить волосы. Благодаря ей у меня волосы прибавили длину и теперь у меня волосы стали чуть длиннее и мне это нравится. так, что буду и дальше продолжать посещать эту студию.

  • Вика 13.11.2014 19:13

    с дочкой впервые пришли на Афростудию и появилось желание прийти вскоре ещё раз. отличная качественная работа мастеров своего дела. профессиональный подход и профессиональные советы, рекомендую

  • Алена 13.11.2014 19:12

    Перед свадьбой подруги решила сделать шикарный маникюр. Делала в Афростудии у мастера Валентины. Какой она мне чудный дизайн подобрала. Я ей показала фотографию вечернего платья. Искусница! Я так довольна! Ручки - загляденье. "Только целовать" и в бриллианты одевать, как мне сказали.