АФИВА, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оптовая торговля ГЛИЦЕРИНОМ, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЕМ и другим химическим сырьем. Компания ООО «Афива» работает на рынке глицерина с 2004 года. Наша компания растет и накапливает опыт качественного обслуживания и своевременного выполнения заказов, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим Ваше время и свою репутацию, поэтому стараемся предложить Вам лучшие цены и условия поставки.
Развернуть
Днепропетровский проезд, д. 4-а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 973-27-33
  • +7(495) 952-83-09
Оставить отзыв о компании “АФИВА, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АФИВА, ООО”

  • Эльмира 09.01.2023 17:57

    Наконец то нашли нормального поставщика! Работаем с менеджером Дмитрием. Афива станет для нас скорее всего основным поставщиком химической продукции, цены привлекают, поставку не сорвали, привезли точно в срок, в отделе продаж работают очень компетентные люди. Заказанное сырье было уже на складе, ждать долго отгрузки не пришлось, на продукцию предоставили необходимые сертификаты и паспорт производителя, рекомендуем!

  • Михаил 26.09.2022 19:32

    Срочно нужен был глицерин на производство, но ждать доставку долго. Компания «Афива» очень выручила, у них можно забрать сырье самому с собственного склада. Здорово, что хоть тут не мучают проклятой бюрократией. Вы лучшие, теперь исключительно к вам!

  • Анна 16.06.2014 12:28

    Компания ООО "Афива" работает на рынке глицерина с 2004 года. Компания занимается оптовой торговлей глицерином, пропиленгликолем и другим химическим сырьем. Компания растет и накапливает опыт качественного обслуживания и своевременного выполнения заказов, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании "Афива" ценят Ваше время и свою репутацию, поэтому стараются предложить Вам лучшие цены и условия поставки.