АЭРОСОЮЗ ВЕРТОЛЕТНЫЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тимирязевская ул., д. 2/3, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-40-60
Оставить отзыв о компании “АЭРОСОЮЗ ВЕРТОЛЕТНЫЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЭРОСОЮЗ ВЕРТОЛЕТНЫЙ КЛУБ”

  • сергейсс 20.11.2013 13:28

    В этой конторе работают одни неудачники и люди, мягко говоря, со странностями. Те, кого выгнали с предыдущего места или они там просто оказались некомпетентными сотрудниками. Если вы неудачник, то несомненно найдете свое место в гламурных рядах конторы Аэросоюз!

  • Гость 03.09.2013 12:19

    Добрый день. Аэросоюз - это лучшая компания, которуя я встречал.. со своим корпоративным кодексом, стандартом, доброжелательным отношением со стороны руководства, кадровых сотрудников. Есть разные компании, я работал, как с топовыми - Мегафон, Самсунг, Альфа Групп, так и с небольшими коллективами - мне есть с чем сравнивать и я постраюсь дать объективную оценку тому, с чем столкнулся -- это три собеседования на Краснопреснеской, в Яхроме (3 круга), ролевые игры + сдача корпоративных стандартов компании. 1. Доброжелательное отношение со стороны абсолютно всех сотрудников компании, я не встретил ни одного пренебрежительного, негативного ответа на мои вопросы. 2. Это профессионализм - люди, на которых хочется равняться. Это люди, которые увлечены вертолётами. 3. Корпоративные стандарты, Вы читали их? Изучая их, я рассказал об основных принципах в знакомой логистической компании - их начали использовать без каких-либо изменений, были споры и в чуть изменённом виде этот корпоративный кодекс лёг в основу и другой компании, с которой я сотрудничаю. 4. Аэросоюз - это крупное достижение, это воля её руководства - попробуйте создать крупнейшую вертолётную компанию, вертолётные центры, которые открываются во многих регионах России, попробуйте сделать хотя бы часть подобного без какой-либо поддержки и потом можно будет это обсуждать, осуждать и т.п. Я не работаю в штате данной компании. По сути - я сотрудничаю с ней, как агент по продажам. Всё нормально, ровно. Также тесно с несколькими другими компаниями. Бывший фрилансер, недавно увлёкся вертолётами, начал копать в этом направлении -- вот мой отзыв на моём сайте - esvera.ru/aerosouz.html Я могу говорить только о том, что я видел. Возможно внутри компании есть и спорные, нечистоплотные отношения между её сотрудниками и клиентами (не бывает всё идеально гладко), возможно есть люди, которые в силу тех, либо иных причин не могут там работать.

  • Гость 23.07.2013 00:25

    Меня зовут Александр. Проработал в компании несколько месяцев. Всех сотрудников держат за идиотов. На собеседовании объявили оклад 50 000. Далее владелец и ГД эту сумму подтвердили. Прошел 20 дневный вводный курс - сдал экзамен. Сказали - теперь Вы приняты, завтра вступаете в должность. Я как положено приношу документы (диплом и трудовую) - и О БОЖЕ - выясняется через 20 дней , что это зарплата грязная, а если хотите все 50 000 получать, то мы вас оформлять не будем, а деньги так в конверте. Потом уже на совещаниях выяснилось - Климчук говорит: - "сначала затяните лоха в сделку, потом ему станет жалко своё время и тогда его легче загрузить". Вот так коллеги. Будьте с ними аккуратнее. Далее - при увольнении отпускные не выплатили. Текучка ужасная. Постоянно работаешь в рутине. Короче компания фуфло - вывеска красивая, нутро гнилое.