Аэроград Отель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Аэроград Отель» - это современный гостиничный комплекс бизнес класса. Располагается на территории аэроклуба «Аэроград Коломна» на берегу реки Ока недалеко от красивейшего старинного города Коломна и примерно в 100 км от Москвы. К нам ведет федеральная трасса М5 Москва-Челябинск. Дорога из Москвы в "Аэроград" занимает 1,5-2 часа. Для гостей предлагается 62 комфортабельных номера различной категории.

У нас каждый найдет наилучшие условия для отдыха: дружеская компания, влюбленная пара, семья с детьми, участники деловых и спортивных мероприятий. К Вашим услугам рестораны, летние кафе, площадки для проведения свадеб, юбилейных банкетов, частных праздников и корпоративных мероприятий. На территории отеля имеются сауна, мангальные площадки, детские площадки.

Любите активный отдых? Играйте в пейнтбол, волейбол, катайтесь на багги, на велосипеде…
И уникальная возможность совершить прыжок с парашютом! Почувствовать себя пилотом за штурвалом новейшего самолет Cessna 172S.
По Вашему желанию организуем конные прогулки, прогулки на теплоходе, посещение мини-зоопарка, а также любые экскурсии по древнейшему и красивейшему городу Подмосковья - Коломне, который находится всего в 10 минутах от гостиничного комплекса.
Развернуть
Моск. обл., Коломенский р-н, Коробчеево с., аэродром
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-15-11
  • +7(495) 972-73-80
Оставить отзыв о компании “Аэроград Отель”
captcha

Последние отзывы о компании “Аэроград Отель”

  • Виктор 30.12.2008 16:49

    Я у вас ещё не бывал,но по рассказам товарищей и ещё смотрел на видео о вашей деятельности.Мне очень понравилось ваше отношение к гостям.В Мае собираюсь к вам на AFF.