Аэроэлектромаш

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ОАО «Аэроэлектромаш» имеет многолетний опыт создания электротехнического оборудования для авиационной и космической техники. Предприятие занимается разработкой, производством и ремонтом электрооборудования и систем автоматического управления для отечественной авиационной техники. Конструкторское бюро завода обладает уникальными разработками в области систем генерирования электроэнергии летательных аппаратов и их агрегатов: генераторов, аппаратуры управления и коммутации в области электроприводов различного назначения, включая подъемно-транспортные средства.

Традиционно высокие требования, предъявляемые к квалификации, как производственных рабочих, так и инженерно-технических кадров, а также наличие замкнутого производственного цикла обеспечивают гарантию профессионально и качественно изготовленной продукции.

Система качества ОАО «Аэроэлектромаш», распространяющаяся на разработку, производство, ремонт и обслуживание продукции сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001 -2001.
Развернуть
Москва, Новодмитровская Б. ул., д. 12, стр. 15,
Официальный сайт aeroem.ru
Контакты
  • +7 (495) 980-65-01
Оставить отзыв о компании “Аэроэлектромаш”
captcha

Последние отзывы о компании “Аэроэлектромаш”

  • Гость 05.12.2014 23:41

    очень печально по поводу специалистов, плакать хочется, умные амбициозные специалисты которые пытаются здесь работать после высшего учебного заведения с трудом знают (иногда), а зачастую и не знают основы своей профессии. Так вот таких специалистов предприятие увольняет, потому как платить за чаепитие и банальное разгильдяйство, леность и тупость себе дороже. И Вы анонимный Робин Гуд, страждущий за зарплату ведущих специалистов, прежде чем что то писать задумайтесь о клевете на предприятие на котором работаете. По опыту знаю, что основная масса недовольных, это те люди которым заняться не чем. И это действительно косяк начальства. Лентяев не только нужно,а необходимо уволить. Сбросив ненужный балласт с плечей, с шеи, головы не важно, у предприятия появятся необходимые деньги не только для увеличения зарплаты, но и для развития предприятия в целом.

  • Гость 18.07.2014 19:21

    Можно вообще очень долго перечислять все ужасы творящиеся на заводе. Печально и стыдно становится за образованных высококвалифицированных сотрудников и молодежь, которые тащят предприятие на своих горбах. И все, что описано ниже - абсолютная горькая правда. И воровство в каких-то беспредельных масштабах, и зарплаты в конвертах, и ремонт 20кв м по 700тыс.р., и откаты со всех сделок не только по аренде. Но самое страшное - растущая неадекватность руководства. Все просто закрывают глаза на этот беспредел. К сожалению, правду всегда тяжело искать, но тут это просто под запретом. Принимают и увольняют сотрудников только по принципу "родственник, друг, будет работать за меня / надоел, разонравился, бесит". Из-за столько ужасного непрофессионализма первых лиц страдает все предприятие. Умные, амбициозные и молодые инженеры уходят. Завод буквально рассыпается изнутри - с самого главного - нехватки профессиональных кадров. Зато у первых лиц раз в год меняются автомобили, покупаются и стоются дома с дачами, катерки и яхты... А завод загнивает. Остаются безответственные сотрудники, растет количество браков, падает качество разработок и их количество тоже, предприятие выплачивает и судится по множественным штрафам за такую работу. Вы поймите, все, что здесь пишут люди - это только чтоб привлечь руководство очнуться, перестать думать о своем кармане и заняться проблемами предприятия. И действительно, очень хочется, чтобы и собственник завода смог бы это прочитать, может и он подчерпнет немного информации для себя, а может и сделает определенные выводы о тех людях, которые грабят и его. Жалко сотрудников, защищающих руководство - вам, наверное, очень тяжело видеть весь этот "сор в избе", но продолжать "обхаживать" своих начальников? Позор и Вам, что Вы, видя все это, пытаетесь очернить или хоть как-нибудь задеть тех, кто не боится сказать правду. Искренне хочеться верить, что ситуация сможет измениться в ближайшие годы.

  • Гость 25.02.2014 02:17

    Согласен!

  • Гость 30.01.2014 02:29

    Что за бредовый комментарий? ни как кто-то из "особо приближенных"? уважаемый, а кто там работает?... пенсионеры, которым идти больше не куда, приезжие, которые готовы за копейки вкалывать, бездельники и, абсолютно некомпетентные и безграмотные "специалисты, которым, в принципе, ни кто большего не заплатит. даже разоряться не буду больше по этому поводу, - достаточно зарплату по вакансиям посмотреть. это какой же ведущий инженер придет работать на оклад "от 29 000"? а почему это выносить "сор из избы - позор"? и в чем собственно, это выражается? - в том что здесь, правду пишут? или в том , что здесь о коррупции и воровстве говорят? или о разгильдяйстве, неграмотности, халатности и "кумовстве" здесь слишком часто упоминают? - в этом по Вашему заключается вынос сора из избы?... и как же по Вашему, люди, которые здесь, в разной степени критиковали данное предприятие, "сами себе гадят"??? они что, зарплату меньше стали получать? или, и без того ужасные и вопиющие условия труда, стали еще хуже? Что - то Ваш комментарий сильно попахивает, мягко говоря, неадекватностью... в таких случаях говорят, - вытрите губы - Вы начальство в ..опу поцеловали..)))))

  • Гость 03.12.2013 12:27

    свои нюансы есть на каждом предприятии. в каждом отделе есть свои минусы и плюсы. выносить сор из избы - позор. вам товарищи стыдно должно быть за такие слова. если все так плохо - почему вы еще работаете? раз не нравится - увольняйтесь. придут другие. и будут довольны. сами себе гадите. стыдно что такие люди работают здесь.